А знаешь какая река - прототип Угрюм-реки? Их две - Витим и Нижняя Тунгуска. Я работал на обоих..: ) Отгадай, как часто называют на Тунгуске кафе, магазины и прочие кинотеатры? Правильно, "Синильга"
Хорошая, сильная и честная проза. Сейчас так не пишут
Литература
Моя любимая книга "Угрюм-река" Шишкова! Кто-нибудь ещё читал её? Ваше мнение?
Шишков весь не плох.
Почитайте еще и И. Калашникова.
Мельнков - Печерский "В лесах" и "На горах".
Хороших книг много, и не только русских.
Почитайте еще и И. Калашникова.
А моё мнение такое, что приезжай к нам в гости!! !Мы переехали в городок Бежецк за Тверью, тут и жил твой любимый Шишков. Памятник его стоит, в его доме - музей Шишкова, а пивнушка тут называется "Угрюм-река" А это мой городок
ФОТОГРАФИИ БЕЖЕЦКА
Валентина Кефер
Ой спасибо большое! Фото посмотрела, а город записала в список городов, которые необходимо посетить, пока живу!!!
Мне Астафьев больше, чем Шишков нравится.
Воистину русская книга про русских! Гордость берёт нацию таких характеров!!!
Конечно читала! И фильм раз 5 смотрела, кстати фильм очень хорошо поставлен с хорошими артистами. А книга прекрасная!
Читала! И кино несколько раз видела! Обожаю! Люблю такие книжки читать и фильмы старые смотреть, жаль времени нет.
Очень хорошая книга. Читаю с детства и перечитываю её.
Отличная книга!! ! До дыр зачитала!! ! История про Прошку и Анфису это вам не Оксана Робски!!!
Очень понравилась. Фильм, кстати, тоже очень достойно снят.
Читал, напоминает Каменный пояс. Особенно понравился Ибрагим)