Литература

Любите ли вы читать. Если да, то что вы любите читать.

F20 .
Я не могу представить свою жизнь без чтения! Если сейчас я уже не так одержима книгами, то пару лет назад... Это было что-то! Я читала везде: в школе, на перерывах на тренировках, дома вместо уроков, в транспорте.. . В итоге за 2 года я прочитала более 200 книг (честно, я вела дневник, где записывала, что и когда прочитала) , причем большинство из них было не маленькими. А если учесть, что мне было 12...Но не надо думать что я бездумно читала все подряд! Большинство книг мне советовала мама, в основном классику. Книги по программе я тоже читала. А когда уставала от серьезного чтения, то брала в руки любимое фэнтази. Вот так.
Я Люблю Восток
Лучший ответ
Ивлин Во "Незабвенная"(такая книга запомнится на всю жизнь).
Катя Щапова
Мне прямо неловко :(( Всем одну ссылку навязываю. В библиотеке психолога Козлова собрано всё, что я люблю читать: хорошие стихи, художественная литература, книги по воспитанию и по психологии. У него только табу на мрачные, тяжелые, пессимистические книги. А ещё у него собрано много старых детских книг. По ссылке на них и попадешь. А там разберись сама.

БИБЛИОТЕКА
Лилия Золотова
Читай сперва по школьной программе, иначе в голове будет сумбур.
Лелик Шаров
я читаю всё подряд, что только под руки попадается
Я много что люблю читать, журналы, книги, энциклопедии... из книг мой любимый жанр это романы...
Ulan Sairov
Очень люблю Стивена Кинга, прочитала все и не по одному разу.
Для раслабления - М. Веллер и Анхель де Куатьэ.
Читала всегда, читаю и буду читать, другим тоже советую. Никакое кино книги не заменит. Для примера: Парфюмер-фильм конечно хороший, но книга-ШЕДЕВР! Нельзя в фильме передать ощущения. Так что читайте!
Armen Chichoyan
Эрих-Мария Ремарк (там много книг, все про отношения, про войну, с плохим концом, но очень жизненные)
Фентези и фатасстика))) ) Это моя любовь. Много чего скачала с самиздата http://zhurnal.lib.ru/ (там не только фэнтези и фантастика, на любой вкус и цвет)))
Журнал "Игромания" люблю читать в читальном зале (в туалете)!!!!
Это зависит от того где читать. Вот, например, сидя в туалете, я могу и обложку от диска почитать, если ничего другого нет под рукой :)
Erlan Abdaliev
да очень люблю читать, читаю стихи, романы, детективы и ...