Литература

Ммм я се ха4у скейт...научица всяким трюкам...но ха4у ещё и познакомица со скейтерами...миня обвиняют что я ха4у скейт т

..научица всяким трюкам...но ха4у ещё и познакомица со скейтерами...миня обвиняют что я ха4у скейт только чтобы познакомица и типа по выпендриваца,но это не так!что делать как им объяснить?
Наврятли ты чемуто научишься, по этому тебе только и останеться что клеить))) )
Такчто тебе не обьяснять надо, а делом доказывать.
Гульвира Абдумуратова
Лучший ответ
ну и проблема. если хочешь - делай, зачем еще перед кем то отчитываться, переубеждать
дааа ну я немогу ответить на этот вопрос. просто нет слов
Ольга Музычук
Да ничего не обьясняй. Так круче будет. В самом деле, какя разница зачем тебе это? Учаться делать трюки именно затем, чтобы повыпендриваться - я умею, а вы - нет. Другой причины не знаю. Не оглядывайся не на кого, что значит обвиняют? -да пошли все обвинители в ж"№;"%у, ты же не ширятся учишься, не грабить, не людей убивать? Нет! Ну вот и всё!
Ирина Платонова абалденная речь пасиб
Раз в чем то обвиняют... значит наплюй на их мнение! Я вообще некому не говорила что хочу себе скейт, а как-то сказала папе чтобы он мне подарил скетборд и все)) ну терь я со скейтом и ничего мне плохого мои знакомые не говорили)) В общем ничего им не объясняй, а просто тупо купи себе скейт)) Они тогда по любому должны тебя зауважать, када ты научишься делать какие-небудь трюки, например "олли"))Что касается скейтеров, то они оч клёвые человеки и с ними реально стоит познакомится)) кароч поступай как считаешь нужным)) воть был майн совет)) Удачки тебе в достижении мечты))