Литература
Добрый день! Любите ли вы читать сказки в жанре Гарри Потера???
да но только оригиналы а не породии (после тани гроттер осталось ощущения излевательства) : толкиен, льюис ну в виде исключения перумов да много их просто искать надо...
не люблю, мне нравится только поттер)))))))))))
Мой сын читает, и я вместе с ним. Ему еще нравится серия Д. Емец "Мефодий Буслаев".
Да, очень люблю.
Из похожих на него очень мне нравятся "Молии Мун" Джорджии Бинг,
серия книг про Артемиса Фаула, автор - Йон Колфер,
а еще ооооочень мне нравятся (замечательные книжки) книги Наталья Егорушкиной из серии "Настоящая Принцесса": "Настоящая принцесса и бродячий мостик", "Настоящая принцесса и летучий корабль" и "настоящая принцесса и снежная осень"...
очень все части прочитал
Да очень. Гарри Поттера уже несколько раз перечитывала.
Читаю книги серий: "Артемис Фаул" Й. Колфера, "Чарли Бон" Д. Ниммо, "Амос Дарагон" Б. Перро, "Эрагон" К. Паолини, "Золотой компас" Ф. Пулмана, трилогию Дж. Страуда, все книги о "Властелине колец" Д. Толкина, "Хроники Нарнии" К. С. Льюиса, конечно, "Гарри Поттер". Из отечественных - А. Зорича про Дениса Котика, "Сквозняки" Т. Левановой, "Ключ от королевства" М. и С. Дяченко. Уф-ф, может и еще чего забыл...
Обожаю Таню Гроттер Дмитрия Емца.
люблю фантастику, а это какая-никакая, а тоже фантастика)))
Мне Поттер не очень.. . Зато я ОБОЖАЮ "Властелин Колец" - Джона Толкиена и Филипа Пулмана "Тёмные Начала"