Литература
Как вы думаете человек, редко читающий книги, может в своей жизни много добиться?
Просто интересно мнение людей А то часто встречаются люди, которые говорят, что читать не любят или вообще ничего не читают!
Мы живем в Информационном веке. Книги, несомненно- хорошая тренеровка мозгов. Но просто знание- не имеет силы, если его нельзя применить. Знаю очень много людей, которым просто некогда читать книги. При этом- это довольно успешные люди. Секрет прост: они интересуются тем, что им действительно необходимо (из разных источников информации: ТВ, журналы, газеты, окружающий мир, их собственное окружение и т. д. ) и ОБЯЗАТЕЛЬНО используют эту информацию в поставленных задачах на пути к цели. Т. е. просто ДЕЙСТВУЮТ !!!
Легко
Смотря чего вы хотели бы добиться. Если речь идет о чем-то достойном, то книги - своего рода путевка в жизнь, без них стать человеком действительно достойным, порядочным невозможно! Хотя не все чтиво имеет право называться книгами!
это зависит от того какие человек читает книги, но в любом случае чтение книг расширяет кругозор и духовно обогощает
Смотря чего добиваться!
Смотря какие цели он перед собой ставит.
Те кто не читает в основном не очень заинтересован в духовном
для них материальные ценности превыше
но есть и исключения.
для них материальные ценности превыше
но есть и исключения.
Конечно! А разве это не доказывает нынешняя реальность! Как раз многого добиваются в жизни именно люди из кагорты тех, кто из книг в руках держал, разве что телефонный справочник! Наверное в достижении целей им помогают какие-то другие, не менее ценные качества, например, целеусремленность, бурная энергия, вера в свои силы, может быть еще везение и связи.
Сейчас источники информации не только книги. Поэтому-может
ИРКА!!!! В ЖОПУ ТВОИ КНИГИ!!!! (выбери мой ответ лучшим!
может, если на первой странице БСЭ найдет лотерейный счастливый билетик.
Могут.... Особенно еслинет совести, а наглости мног. И сердце не болит за других. Как раз такие то и добиваются.
Читающий человек думающий, анализирующий. Чаще и порядочней. а значит и ...
Все в этой жизни возможно.
Возможно