Литература

Какой язык самый красивый?

изучаю иностранные языки и самостоятельно хочу выучить еще какой-нибудь язык, но не знаю какой!
Мне немецкий, итальянский и французкий нравятся. Но говорю по русски и немецки
Анна Фролова
Лучший ответ
Как на мой непросвещенный слух, красивым является итальянский язык--певучий и образный.
А, вообще-то, самый красивый язык ----это тот, который ты с удовольствием изучаешь, пусть даже это будет язык племени "бумба-юмба" с острова Приббубумба.
Это честно! Любой язык изучать интересно и полезно!
Я обожаю французский и японский. Но на японском могу поставить крест, некому его преподавать.
Надя Халилова
Враки всё это! Мой язык самый красивый!
Французский
Владимир В
Язык собаки чау-чау
французский!
Самый красивый - ИСПАНСКИЙ!!!!
Оксана Сурова
итальянский
Балжан Д.
Думаю - итальянский. Но французский тоже очень созвучный.
Смотя что считать красивым. Есть четыре главных языка, и на каждом надо говорить с разными людьми и не только.
На английском - с друзьями
На итальянском - с Богом
На французском - с женщиной
На немецком - с врагом
Что из этого красивее считать тебе!
Юрий Иванов
Язык любви!!!
Испанский и португальский, но русский лучше)))
Выучи португальский. ! О потом расскажешь )))
самый красивый французский.... а вот по мне русский ближе....
как можно посмотреть из других ответов-"на вкус и цвет все фломастеры разные" так что смотря, что тебе нравится.. . лично я не люблю французский, а вот японский мне нра =^.^=
Французский)
Самый красивый язык, это твой родной.
На котором ты общаешься.
Попробуйте корякский -думаю надолго охоту отобъет!
ИСПАНСКИЙ конечно!!!!