Литература
Меня достала подруга.
Моя подруга не умеет себя вести, мне за нее стыдно. что делать?
Ходи на балы с молодым человеком,а не с подругой,а то подумают ещё чего...:)))
Если она тебя действительно бесит, то Вы уже не подруги, всё проходит
Начни воспитывать.
Думаю скорее всего ты просто "выросла" и з ваших отношений. Не могла же подруга так резко стать такой, скорее всего дело в тебе. Ты поменялась, поменялись твои взгляды... Предполагаю что скоро ваши отношения незаметно сойдут на нет. Ты ведь уже начинаешь понимать что вы разные. Если ты дорожишь так дружбой то советую поговорить с ней. Если у вас крепкая дружба то она правильно отреагирует. Удачи!
Постарайся обьяснить ей это,если она тебя поймет,то предложи ей помочь научиться себя вести.Обьясни как правильно,а как нет.Если же не поймет,то выбор за тобой.Можешь реже с ней общаться,может тогда до нее дойдет.И она сделает все чтобы не потнрять подругу.
Объясни ей , поговори, если вы близкие подруги должна понять...
Замочи её...
убей её!!!!
не появляться с ней в приличном обществе
А сколько лет подруге? Если больше 20,то п****ц не лечится.
Значит вы совсем разные! Зачем вам быть вместе? Что вас связывает?
Поговори с ней и поставь ультиматум.- Мол прости, дорогая, но если так будет продолжаться - то гулять будем по отдельности!Терпела я терпела, но всему есть предел!
создать такую ситуацию,чтобы ей самой стало неловко.
В лес её! В тайгу с рюкзаками 20 км по грязи или снегу, с медведями наперегонки, чтоб она боялась потом вообще на улицу выходить
Прекрати общение,или попробуй объяснить,как правильно себя вести...или подари на новый год ей книгу о правилах хорошего тона))))
Ты собралась жить вечно?Наша жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на неприятных нам людей.Рви отношения.Воспитывать можно маленьких детишек
Так брось её наверняка найдеш лучше.
Воспитывать