Литература
Сколько томов "Войны и мира" Вы прочитали и за какое время?
"новая акция от Балтика! Под каждой крышечкой купленной бутылки-буква! Собири первый том "Война и Мир" с Балтика и получи второй том в подарок" =)
осилил первые 40 страниц
прочитала конечно всё,за какое время сейчас уже не скажу, пару раз перечитывала
Я все тома прочитала (4 штуки) если честно это единственная книга которую я прочитала в старших классах полностью.. . все остальное читала в кратком содержании.. . но "Войну и мир" мы изучали досконально и поэтому пришлось читать. Если честно не пожалела об этом...
Я полностью прочитала, все 4 тома, по одному в неделю, получается примерно за месяц осилила.
все. недели за две.
4 тома. прочитала все за месяц.
4 за 2недели
три тома, четвертый не осилила до конца - только начало прочитала...
1....за месяц...
У мя была в 2 томах. Прочитал за 2 недели и 4 дня. Обстоятельства требовали - в политехе е*ли)
Владимир Васильев
по 100 стр в день читал)? (и пофиг, что 8 лет назад)
Все четыре. Примерно за месяц.
4 тома за 2 недели
все 4, за 2 недели.
удачи ;))
1 том за неделю
Не знаю точно, но около 3х недель.. . правда читала исключительно по ночам и жутко этим горжусь)) ) да, это было золотое время моей учебы, когда не приходилось заниматься чем-нибудь грубым и обывательским вроде решения егэ по математики в огромных колличествах.. . но вообще, если надо для учебы, то возможно осилить и в учебное время.. . если есть желание.. . а если его не предвидеться, но есть отличная память, то можно и летом *точнее в то время, что от него осталось... *
З. Ы. каюсь, в последнем томе не прочитала 2 часть, где были разглагольствования наполеона...