Литература

напиши какие нибудь афоризмы,цитаты или просто красивые фразы на тему(внутри)

Что я начинаю превращатся в глупую девушку,которая ждет звонка,сообщения любимого.а он не звонит. как то так. спасибо
вы были девушкой его мечты до тех пор, пока он не узнал мечту свей девушки
Мария Иванова
Лучший ответ
Тот, кто не теряет рассудок при известных обстоятельствах, тому и нечего терять.
Игорь Липатов
Если женщина не сдается - женщина побеждает! ..

Удачи)
Scarlet Sweetheart
Девушка, что тень: ты за нею, она от тебя; ты от нее, она за тобой.

Где любовь, там и напасть. Полюбив, нагорюешься.
1. Который день говорю себе:
"Он мне не нужен. Совсем совсем. Наплевать же. "
А какая-то сука внутри меня всё время перебивает:
"Не нужен. И именно поэтому вчера ты как дура пол часа улыбалась от одного его "Здравствуй", да? "

2. Только не смотри. Только не смотри на него. Только не смотри в его лукавые, красивые, бездонные глаза. Только не... Дура безхарактерная.. .

3. Из-за собственной гордости мы боимся признаться, 4то испытываем огромное облегчение и радость, когда именно около ЕГО аватарки горит вечером надпись *on-line*...

4. я разлюблю тебя только тогда, когда узнаю, что немой сказал глухому, о том что слепой видел, как безногий прошел по воде.

5. Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется.

6. Это надо ж так влюбиться!!!! что б даже ЧАЙ пересолить!!!! )

7. Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - хочу!

8. -Ты завтра свободен?
-Да.
-Ты мне нужен.
-Надолго?
-Навсегда.

9. Неужели я одна такая?... вроде любишь человека, но не можешь понять - хочешь с ним отношений, или нет. И вообще не понимаешь чего тебе от него надо, и просто радуешься возможности с ним общаться_

Нуу и хватит :)))
Kamila Kurmetova
можно так
"Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. "
и так
"Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать"
Hakim Imazov
Никгда не сдавайся, и никогда, ни при каких остоятельствах, не смотри в лицо фактам.
Aldar Kose
Не все так плохо, как кажется. Не все так хорошо, как хочется
Подойдет :)
ожидание только усиливает мучения
Nurzhan. B