Литература

Кто в восторге от Волкадава и что еще в этом стиле посоветуете почитать?

Оля Оля
Читай ведьмака, и Жугу Скирюкатрое из леса очень специфичнаяа еще есть смешное фентези то это книги Громыки
Попробуйте почитать Никитина "Трое из леса","Княжий терем".В принципе Перумов.
Ирина Гутевич
А вот треьтю книгу про Волкодава
писала уже не Семенова и получилось так себе.
А вот "Сокровища Валькирии" действительно стоит поичтать, но тольок автор - Сергей алексеев. Роскошная вещь, на многие вещи начинаешь по-другому обращать вниание. И эта та вещь, которую прочитав, хочется сказать: да все так на самом деле иесть, хотя и фэнтэзи!!
Инна Оголюк
я волкодава не читала, но фильм жду с нетерпением.Читала того же автора (Семенова по моему?) Валькирия вроде называлась. книга - класс!!!
Виталий Усков
Согдасна с Eric Frost: лучше читать Семенову - от остального русского фэнтази остается только неприятный осадок. У Семеновой дар писать так, что реальность очень мягко сочетается с мистикой причем так, что непонятно где начинается одно и заканчивается другое. И еще очень хороший стиль - слова друг с другом связаны, как звенья кольчуги...В общем "Валькирия", "Истовик-камень", "Волкодав: знамение пути","Волкодав: право на поединок", "Волкодав:самоцветные горы", "Лебединая дорога", "Хромой кузнец"...
Андрей Климов
Сейчас читаю это произведение. Безусловно увлекательно и также безусловно неповторимо. Настолько женскую фэнтэзи в жизни не читал (даже серия Драконов не казалась настолько очевидно "романтичной"). Так мастерски выдавать желаемое за действиетльное - нужно постараться. Волкодав - это ж штамп - идеальный мужчина. Герой, думающий о долге и чести, сильный: гора, за которую можно укрыться в непогоду, совсем не думающий о себе, для которого "женщины святы" и самое главное у кого в душе кошки скребут от того, что он пошел себе ножны заказывать, а не на бозар побежал первым делом после получки - бусы покупать.Так что если есть желание читать что-то в духе Семеновой, то могу порекомендовать только Семенову (ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОЛКОДАВА, например, балго вышло несколько книг)
Alexandr Wulff