Литература

"Гарри Поттер"

Кому профессор Снегг понравился с первой же книги? Он для меня самый любимый персонаж. Может кто разделяет это мнение?
Целиком и полностью разделяю! Самых интересный, интригующий, неоднозначный персонаж, настоящий герой. И жизнь прожил не зря, и смерть встретил достойно. В нем я никогда не сомневалась.
Alex Gor
Лучший ответ
мне сразу понравился
Ekaterina Z
Даааа.... он завораживает. Моя подруга его обожает!! Ну я конечно тоже!!!!
Kairgeldina Nargiz
Я вообще не понимаю этой любви к Снеггу! ! как его вообще можно любить! ?
Лично мне его только в 7 книге стало чуть-чуть жалко но не более того! Он любви вообще не достоин! Подумаешь, девушку у него увели - это не повод убивать ее, ее мужа и ребенка, и тем боллее портить жизнь чудом-выжившему-ребенку!
Снегг сволочь и ничто этого не изменит, а кому он нравится - просто извращенцы безмозглые.
первую книгу читала в 1классе, и для меня снегг был врагом №1 после волда) сейчас это один из любимых моих персонажей)))
Мне он в первых двух книгах нравися, потом разонравился, а потом когда узнала что он защищал Гарри Поттера, опять понравился)))
Ева Принцман
Нет не разделяю!
Хотя Я было зауважал его в середине сюжета, но в 6 главе он напрочь разбил мое мнение о себе.
Жалко Дамболдора.
Самый прикольный это Хагрид. Он разных животных любит.
Иван Абакумов
Не зхнаю. у меня к нему смешанные чувства, всетаки он поддавался эмоциям и иногда излишне пугал и нападал на Гарри...
а я когда смотрела фильм, то представляла этого актера как человека. у него очень добрые глаза и интересная внешность...
Полностью.
Я тоже в него верил до конца.
Жаль умер, даже обидно.
Sergey Shuldeshov
Очень интерестный персонаж. Автор смогла ввести в заблуждение каждого, и только в последней книге все стало ясно: Это положительный персонаж. Хотя она и давала намеки на то, что он Хороший. Дамблдор всегда в него верил, значит - не стоило сомневаться. Снегг - смелый малый. Даже Волда обманул...! Уважаю.