Литература

Кто читал книжку "Чайка Джонатан Ливенгстоун"? как-то так называется...

О чём она и ваше мнение!
Ermek Nyrgazinov
Ричард Бах и его притча "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
Как рассказывал сам Ричард Бах, прогуливаясь по берегу канала, он услышал голос, который произнёс: “Чайка по имени Джонатан Ливингстон”, и рассказал историю, ставшую одноимённой повестью-притчей. Правда это или красивая легенда — неизвестно. Известно, что Ричард Бах написал повесть о Чайке, и в 1970 году она была напечатана в журнале. Речь в книге идет о чайке, но не обычной, а той, которая стремилась к новому познанию, старалась чем-то выделиться из толпы. Как сказано о ней в книге, это «птица редкостная, одна на миллион». В полете чайке, как и в жизни, приходится переживать взлеты и падения, радости и горести.
.
Вероника Шумская
Лучший ответ
Прочитала давно. Книга досойная внимания, но больше мне понравилась "Единственная". В ней больше пищи для ума.
а Вы-то её читали? она - о любви, непохожести, философии жизни.. . читайте.: ) удачи.:)
Джонатан Ливингстон, написал Ричард Бах. Хорошая книга, стоит почитать. Филисовфкая притча о жизни, непохожести на других, одиночестве и поиске путей к счастью, изложенная доступно и хорошим языком. В Джонатане многие узнают себя. Может, слышали об "Алхимике" Паоло Коэльо? Тот же жанр, только пафоса в "Чайке" меньше.
Ты о книге Баха, где глупый птиц любил летать больше чем есть? Если да, то я не читал! =)
О чем она? Обо всем. Читайте, не пожалеете. Она коротенькая
otlichnaja kniga. mozhno skazat' moja nastol'naja. perechityvala million raz
Такая херня!
"Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричард Бах.
Отличное произведение. Я слушал аудиокнигу, и мне очень понравилось.
Советую)