Литература
Кто читал Чайка Джонатан Ливингстон (Ричард Бах)? ну и как Вам?
Я ее читала в новогоднюю ночь) От этого она стала для меня проводником в нечто волшебное) Я не пожалела, что потратила на нее эту необыкновенную ночь.. а это многого стоит!
оч нра!
Читала моя подруга, была в восторге, притаранила книгу мне. ну то могу сказать я, фанатка Донцовой...
И он летел, и солнце ослепляло... Он все летел - светило вниз упало. у меня почему-то такие ассоциации с этим произведением
Про что книга?
Ричард Бах впринципе писатель, стоющий внимания! советую прочитать у него "Мост Через вечность"
читала прошлым летом по школьной программе =)) прочитала за пару часов )) мне понра =)) о4 необычная книжка ;)
чесно признатся есть намного более стоящие книги такого типа... но тем не мение конечно же прочитать стоит
Мне о4 понравилось!!Необычно)
Сначала я подумала, что книга будет нудная, а потом дочитала взахлеб. Есть над чем подумать
книга интересная!!! ЕЕ даже в театре ставили, но постановка дерьмовенькая вышла!!!
Блестяще, только советую читать залпом, за 1 раз
Я читала эту книгу года полтора назад, потому что один знакомый мне сказал, что каждый уважающий себя человек должен ее прочитать. Я решила что себя уважаю и прочитала)) мне понравилось, филосовская книга (хоть и современная), заставляет подумать. Мне кажется стоит ее прочитать. Еще слышала, что у Р.Баха "Мост через вечность" тоже хорошо написано, но сама пока не читала....может кто читал?
Гениально !!!Ещё советую прочитать Хроники хорьков Ричарда Баха!