Литература

			Кто читал Чайку по имени Джонатан Ливингрстон Ричарда Баха?
класс. правда?

	Читал, но Ваше мнение не разделяю. Очень банально. Чем Вам понравилось это произведение?

							Согласна с Московски лисом. Очень банально, но для школьников с юной, неокрепшей и незрелой психикой - превосходная пища для ума.

							супер!!!!и главное то что все мы такие же чайки:))) и пределов совершенству нет:))))))))))))))))))

							На мой взгляд это ЕДИНСТВЕННОЕ ОТСТОЙНОЕ произведение Ричарда Баха.. . Все остальное у него мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, а эта вешчь почему-то напоминает "Буревестника" М. Горького, к которому еще со школьной скамьи ОТВРАТ...

							Правда! Согласна полностью!

							ДА, интересная вещь Но "бойцовский клуб" Паланика мне больше понравился.

							Все зависит от возраста читающего. Как детская книга - очень даже ничего будет, ага.

							Просто супер! Я еще и постановку в экспериментальном театре смотрела :)))) ваапще супер!

							Действительно необычно... .
Про какой-такой мир он писал, аналогов нет....

Тоже ходил на постановку - интересно. Теперь планирую прочитать.

							Читала, наслушавшись восторженных откликов! Вообще никакого впечатления не произвело. Такая банальщина! Всё о чём там речь уже писано, переписано в гораздо более талантливой манере...

							между прочим, у него не только чайка суперская....

							отличная вещь. всем бы ее почитать

							Читала, интересно. Но больше всего у Баха мне нравится "Мост через вечность"

							Не понравилось.... Его др книга-типа автобиографии-намного лучше

							Читал.. . Не люблю историй с моралью и нотациями, как надо жить, даже в виде сказок со скрытым смыслом...