Литература
Кто читал Чайку по имени Джонатан Ливингрстон Ричарда Баха?
класс. правда?
Читал, но Ваше мнение не разделяю. Очень банально. Чем Вам понравилось это произведение?
Согласна с Московски лисом. Очень банально, но для школьников с юной, неокрепшей и незрелой психикой - превосходная пища для ума.
супер!!!!и главное то что все мы такие же чайки:))) и пределов совершенству нет:))))))))))))))))))
На мой взгляд это ЕДИНСТВЕННОЕ ОТСТОЙНОЕ произведение Ричарда Баха.. . Все остальное у него мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, а эта вешчь почему-то напоминает "Буревестника" М. Горького, к которому еще со школьной скамьи ОТВРАТ...
Правда! Согласна полностью!
ДА, интересная вещь Но "бойцовский клуб" Паланика мне больше понравился.
Все зависит от возраста читающего. Как детская книга - очень даже ничего будет, ага.
Просто супер! Я еще и постановку в экспериментальном театре смотрела :)))) ваапще супер!
Действительно необычно... .
Про какой-такой мир он писал, аналогов нет....
Тоже ходил на постановку - интересно. Теперь планирую прочитать.
Читала, наслушавшись восторженных откликов! Вообще никакого впечатления не произвело. Такая банальщина! Всё о чём там речь уже писано, переписано в гораздо более талантливой манере...
между прочим, у него не только чайка суперская....
отличная вещь. всем бы ее почитать
Читала, интересно. Но больше всего у Баха мне нравится "Мост через вечность"
Не понравилось.... Его др книга-типа автобиографии-намного лучше
Читал.. . Не люблю историй с моралью и нотациями, как надо жить, даже в виде сказок со скрытым смыслом...