Литература
Кто-нибудь читал книгу Ричарда Баха "Чайка Джонатан Ливингстон"?
Читал сами прочёл своему деду - он у меня авиатор с 59 летним стажем, у меня стаж пока только 5ему очень понравилосьещё читал чужой на землеи биплана так сам все книги баха прочёл вот сейчас на столе лежитдар тому кто рождён летать
читал. не пожалел. рекомендую.
Тут кто-то упомянул Коэльо???. Коэльо читать вообще не хочется... После Баха на Коэльо- это диградация. Прочитала всего Баха, действительно очень интересно и сосмыслом пишет. Ещё нравится Луис Ривера, советую прочитать "змеелова".
Читал
да .читал. лет 13-15 назад.
Читала. Оч. нравится до сих пор. Вообще советую почитать Баха. Гениальнейшая вещь - Иллюзии!
ja citala, kniga so smislom, s idejej, no na samom dele nemnogo nadojedajet pod konec
Читал "чайку" и "иллюзии",так и не дочитал "ничего не случайно",считаю книги Баха,как неплохое начало к чтению литературы со смыслом.
читал. да, коэльо - чушь после баха. чушь, но красивая)
Читала.. . Хорошая книга. И вообще мне Бах нравится. И еще Хроники Хорьков.. . Вещь!:)
Отличная книга, читала,=))
стоящая вещь, особенно в оригинале
Замечательная повесть-притча! Я очень люблю ее! Часто беру книгу с собой в дорогу....Как правильно писали о Р. Бахе: " Бах не увлекает, а вовлекает....". Это точно!
Баха очень люблю, начинала его читать как раз с Чайки. Прочитала и тоже несколько раз прибывала в раздумьяв. В Бахе характерно то, что он не только заставляет думать, но и что-то делать. С его "книгой месси" я вообще почти никогд не расстаюсь. Мой помощник и советчик. и всегда-всегда помогает)
У Ричарда Баха кники очень интересные и филосовские. Именной "Чайка Джонатана Ливингстона" не читал. Мне хватило пока "Единственная". После этого меня перекинуло на Коэльо!