Литература

Кто читал книгу Ричарда Баха "Мост через вечность"?

Я вот дочитываю и прибываю в полном восторге. Очень вдохновляет и захватывает. Его теория о вечной жизни, о любви и единстве душ мне очень нравится и подходит.
я все его произведения прочла, абсолютно стобой согласна, жить и радоватся хочется. Понимаешь, все все осуществимо, хоти этого...
Махрибат Жамикенова
Лучший ответ
я обожаю Ричарда Баха..добро пожаловать... вы один из немногих кто понял его так же как и мы..
Непременно прочти "Иллюзии", не говоря уж о "Чайке". Есть его сайт, где все книги. Найдёшь или поискать?

НА!! !

http://www.yugzone.ru/bax.htm
Мне тоже
Стас Шагурин
вот и всу высказались. теперь про мрст читать не стану и Кастанеду на котороео он ссылается не буду изучать
Самое главное чтоб у Вас это было внутри, И будет у Вас все хорошо!
Но его нравоучительные интонации, о-о-о, моветон! Мысли правильные, но их подача. Это скучно... Моралист без оригинальных мыслей - это пошло, нудно. Кстати, Коэльо туда же.
немного скучновато,но в общем ничего можно читать
Прочла и ее, и многие другие...У этой книги есть своего рода "продолжение", называется "Единственная"... Прочтите ее, после "Моста"... Вам понравится. ))
и я читала. замечательно. аж все бросить и туда..
чайку почитай! вещь!
Riskul Toktosunova
Я долго думала над "читать или не читать".Осилила "Чайка по имени Джонатан Левингстон" - пишит сложновато, надо уметь абстрогироваться от него.Потрясло, но я ожидала немного большего. Немного - это другого языка. Трудновато читать. Слышала о "мосте...", теперь пойду покупать...
Мне она тоже очень нравится. Причем, по-моему, Бах не морализирует - он так живет. А еще у него нравятся "Иллюзии".
Света Киле
Класс. Вот таких книг к сожалению мало, но они заставляют задуматься над "всем, чем можно" сильнее, чем другие книги.
Лучше читать Кастанеду, на которого он все время ссылается
"Мост через вечность" одна из моих любимых книг. А "Единственная" читал, это как бы продолжение. Ещё понравились книги Анхеля де Куатье "Схимник", "Дневник сумасшедшего", Исповедь Люцифера" и тд.