Литература

Кто читал книги Ричарда Баха? Ваше мнение?

Sakura Xaruno
Чайку прочитать можно. Остальное - сугубо на любителя.
Александр Ёлчев
Лучший ответ
прочитала запойно слишком много его книжек))))) до тошноты)))) а нужно было на чайке остановиться... но увы, не нашлось рядом умного человека, который бы во время остановил((( потому, что общее впечатление практически перечеркнуло положительный эффект))) вдвойне сожалению, что прочитала его биографию...считаю, что как мыслитель и отчасти как писатель он фуфло... нового ничего не сказал... все книги одинаковы... и стиль, и мысль... к тому же видимо и как человек, тот еще типчик...хотя это мое личное имхо...но пару книжек прочитать можно, а в опрделенном возрасте и полезно...
Я люблюкниги которые заставляют думать и размышлять. Но перед тем как я прочитала книгу Баха, я читала много научной литературы... типа "Познай себя","Путь к себе"....авторы Цветков, Луиза Хей, там я промыла себе мозги настолько, что бах мне показался после этого детским лепетом. Хотя не спорю, его книги увлекательны и тм есть о чем подумать, но поверхностно
Юра Артемьев
Я прочитала его "Чайку по имени..." и в принципе остались положительные впечатления. Интересная книга, есть о чем подумать и т.д. Короче говоря, мне понравилось. Но потом я взялась за хорьков (не помню уже, какую именно книгу про них читала) - и это перечеркнуло все положительное впечатление. Т.к. эти истории показались слишком примитивными и поверхностными
Я с превиликим удовольствием прочитала "Чайку", а все остальное, можно сказать, из-под палки. Другие его произведения какие-то лишком инфантильные что-ли: от них ни мозгового, ни чуствитвенного дренажа.