Литература

кто читал Ричарда Баха - Иллюзия

как интересно?
Хехе! Надо прочесть. Но сначала "Чайку Джонатан Левингстон". Правда "Иллюзии" мне больше нравятся. Что значит интересно? Это не чтиво... это что-то другое. И слово ИНТЕРЕСНО тут не подходит. НАДА!!!
Махабат Темирбековна
Лучший ответ
Не особенно... Единственная достойная вещь у Р.Баха - это "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". ИМХО
Анна Новицкая
Чайка - супер, остальное - прекрасно. Чтобы понимать, надо прозреть душой. Не всем пока под силу. Легче опровергнуть, чем принять. Я поступила, как Джонатан, и кое-чего достигла. И вам желаю успехов!
Да как, на любителя, что-то среднее между сказками о животных и латиносами, и Мураками, вместе взятыми, но хуже и того и другого...
Анна Иванова
достойное произведение...необходимо быть в определенном эмоционалном состоянии, тогда легко...рекомендую
Творчество Ричарда Баха вообще неоднозначно. Как и любые философские сказки. Но что-то притягательное и, по-моему, мудрое в них точно присутствует. "Иллюзии", опять же по-моему, - одно из самых открытых его произведений.Но для знакомства с автором сначала действительно лучше прочитать "Чайку по имени Джонатан Левингстон". Попробуйте!
kto smeet porochit svetlij obraz etoj knigi?
eto ge obraz gizni,otkrivshajasa istina,svet v serosti dnej!
biblija po-nastojashemy!
v eto dolgni verit ludi!
esli bi xotja bi kagdij sotij prochital "Illuzii ili istorija messii,kotorij messiej bit ne xotel", chelovechestvo bilo bi spaseno ot neminyemoj gibeli!a esli eshe i na "most cherez vechnost" vas xvatit,togda vi ne zrja rodilis na etot svet!za nej sledyet "lybimaja".
slov net!eto ne prosto literatura-eto vera,eto gizn!