Литература
Тут кто-нибудь читал Ричарда Баха ???отпишитесь
какие возникли мысли?применяли на практике описанные им вещи?ну и все такое
о да! ! приключений себе на 5ую точку дофига материализовала )))))
Довольно навязчивая форма увещевания, кроме как в "Чайка Дж... " (очень сильные впечатления она у меня в свое время вызвала, а уже "Мост через вечность" начал погружать в тоску и ощущение неправильности происходящего).. .
Да, с Коэльо конечно не сравнить, хотя бы читать без тошноты можно.. .
Высокохудожественная пропаганда самопознания в восточном стиле.. . не для меня.. . ибо Вообще очень далеко от Бога уводит...
А у вас есть Хорьки-учителя?!!! нет, на практике пока нет...
заставлял задуматься о многих вещах, не не применяла на практике
Единственная достойная вещь у Р. Баха - это "Чайка" (ИМХО).
Мне импонирует Бах 70-х: "Чайка", "Иллюзии". Разве плохо сказано: "Пойми, что ты больше всего на свете хотел бы делать, и делай".Более поздние произведения полны повторения самого себя, назидательности...
по каждой книге разные мысли. у меня на компе их много. кому нужно могу кинуть на ящик.
чайка - хороша. а дальше - нудство
мне не понравилось, уж очень нудно
Я читала только Чайка Дж. , не плохое произведение. Ну философия, действительно заставляет задуматься, но не сказал б чтобы что-то грандиозное. Мне вообще Библию почему то напомнило, как религия прям целая, но в целом интересно.
Я читала "Чайку" и ещё кое-что, но ничего радикально нового и потрясающего я в Бахе не увидела, ничего не почерпнула...
Я Чайку Джонатана Ливингстона читал... суперское произведение, очень много пищи для размышления дает... советую почитать )))