Литература

люди скажите правильное ли решение я приняла???очень нужен совет,умных взрослых людей!!!

тренер по танцам меня не дооценивает!скоро выступлние а он меня почти в последний ряд ставит,(самооценка у меня нормальная,не думайте что она у меня завышенная),и я решила что совсем не буду выступать,хотя очень долго об этом мечтала!!!!
Не стоит обижаться и надо выступить лучше других. Назло всем.
Сергей Кочкин
Лучший ответ
нужно выступать!
танцуй пятым лебедем в седьмом ряду так - как будто ты прима!.. .
если тренер необъективен то тебя другие заметят... .
всем людям приходится сталкиваться с несправедливостью.. . но если опускать лапки - то не стоит и что либо делать... .
удачи!
Тимур Харин
Нет не стоит такое решение принимать. Попробуйте потерпеть немного, все уляжется, утрясется. Ведь причин, по которым так поступает тренер множество. Главное, терпение и если Вы уверены в своих способностях, будет и на Вашей улице праздник. Удачи Вам и продолжайте танцевать, как будто бы ничего не случилось. Закаляйте характер и совершенствуйте свое мастерство. У Вас все получится и все будет хорошо, поверьте и не грустите!
Правильно. Нельзя всю жизнь в седьмом ряду танцевать. Так и останешься на подтанцовках. прояви характер, заяви о себе. Если он поймет. что ты ему нужна, будешь в другом ряду танцевать. Нет- он не единственный, найдешь себе другое место. Стань ПРИМОЙ!
А насчет гордыни - очень мило, особенно когда тебя не касается. Как я понимаю, делом ты уже доказывала. Попробуй словом (и делом :))
Андрей Фролов
Не перекладывай решение на других - ты сама хозяйка своей судьбы! Но если откажешься, так и останешься нытиком!
Значит не так сильно мечтала, и как я поняла всё-таки ты "звездишь" или не туда пошла - надо было тебе сольно танцевать. Прежде всего в выступлениях группы надо работать в команде, а не показывать свой гонор. Может ты хорошо выступишь и в последнем ряду, тренер это заметит и поставит вперёд? А так он тока поймёт что из-за любой ерунды ты всё бросишь! Значит ты не надёжный человек.
тебе куча народа уже отвечала, иди и пляши, не забивай голову, а то мечта останется мечтой.
Cadbik 3Uhoлаеb !
хочешь выступать-выступай, не хочешь-не выступай
причем тут тренер и твое место на сцене?
ты для него танцуешь? или длясебя? или для зрителей?
если ты танцуешь не для зрителей, тебен просто нельзя (не надо) на сцену.
Оля Солдатова
Если ты уверена в себе и знаеш что у тебя все получится, тогда в перед.
Al
Alex
докожи ему что он нэ правъ. и что ты лучшая!
Байкотами ничего не добьешся! Куда тренер ставит, там и стой. Докажешь потом, что ты способна на большее - поставит ближе!
Serj Safronov
Да конечно все правильно !!!
Зачем быть в последнем ряду, когда знаешь что можешь очень хорошо все сделать и в первом ряду... .
О_О
Гордыня это тебе во вред, выступай, если знаешь про себя, что ты можешь лучше, доказывай делом, а не словом.
Усердие усидчивость, трудолюбие, умение прощать и терпеть, вот твои союзники в любых делах. Успехов.
_Илья _
Нет! Ты сделала неправильно, тренер поставил тебя на задний ряд, потому что считает, что ты и так и так отлично танцуешь, так что давай дерзай, у тя всё получится!