Литература
Проблема на работе: очень нужен совет
Работаю в Банке, часто приходится делать деловые представительские подарки: что посоветуете подарить в подарок людям, у которых всё есть, чтобы это было и дорого, и нужно, и в пределах делового стиля. Подарки от 15000до 60000руб. Спасибо большое всем, кто ответит, моя фантазия уже просто иссякла...
http://www.lefutur.ru/
Вам прямая дорога в Le Futur "Магазин Удивительных Вещей". Мой дядя работает менеджером в одной сотовой компании, так он, после того, как я рассказал ему об этой сети магазинов, просто нарадоваться не может. Его фантазия отдыхает, за неё трудится Le Futur. По моему практически в каждом крупном городе у них есть свои филиалы. Конечно цены там просто аховые. В общем просто сходите на их сайт, может подберете что-то...
Антиквариат редкий, по типа оружия!!!
На Западе официальные подарки фирм- это хорошая (в полном смысле этого слова) бутылка вина или оригигального шотладского виски. Все это хорошо и специализированно упаковано, то есть как дорогой презент. Есть в специализированных магазинах и красивые упаковки из дерева, содержащие 2 бутылки вина, лежащие как бы на соломе.Удачи!
надо делать оригинальные подарки. или безделицы. не знаю насколько деловой подарок - мы своему большому начальнику подарили "профессиональную" рогатку. восторгам не было предела))
Электронный дартс - от 7000.Импровизированая охота на уток - в "Старом Солдате" - 15000.
мы шефу как-то подарили в складчину напольные часы - класный получился подарок - причём можно идомой забрать и любой офис украсят. И по цене - выбор на любой карман
Зайди на сайт подарков. Я там видела какие то стеклянные шары(сферы), которые крепятся на стену. В них постоянно поддерживается определенная температура и влажность воздуха для выращивания экзотических растений. Цена около 15000 руб. Очень стильная вещица и Выглядит СУПЕР!!!!