Литература
ваши впечатления от книги Блгакова "Мастер и Маргарита"? Вам она понравилась? Почему?
Понравилась, очень интересно написано со скрытым смыслом, есть почва для рассуждения.
понравилось, очень мистическая книга и язык хороший
С первого раза не понял. Прочел второй, потом третий. Понял, что я ничего не понял. Посидел. Подумал. Еще подумал. И только тогда понял, какая это замечательная вещь, как много там в глубине сокрыто, нужно только не увлекаться внешними эффектами вроде кота на люстре, а смотреть глубже! Только для тех, кто хочет понять себя!
Понравилась и очень. Читала её лет 20 назад. Тогда подобные книги были ещё непривычными, на уроках литературы о Булгакове даже не упоминали. По-моему, тогда в 20 лет, я толком не поняла философии этой книги, всех подводных течений её сюжета, всего скрытого смысла, который таится за мистическим и, можно сказать, фантастическим сюжетом. Но и тогда она произвела на меня колоссальное впечатление именно тем, как закручен сюжет, как переплетаются линии главных и второстепенных (хотя таких наверное в ней нет) героев. Но сейчас в сорок с небольшим я с удовольствием перечитала бы эту книгу и я надеюсь, что когда нибудь у меня выдастся свободный месяц, когда я залягу на диван с книгами, подобными "Мастеру и Маргарите".
вввввееееееееееееееееееееееееееееееееееещщщщщщщщщщщщщщщщщщщщььььььььььь))))))))))))))))))))))))))))))) )
Одна из моих любимых книг. Актуальна во все времена. "Рукописи не горят! "
Это книга которую будешь перечитывать и перечитывать, и каждый раз она воспринимается по новому.