Литература

Какие книги вы перечитывали несколько раз и готовы прочитаеть еще столько же?

Автор и название
Таня Корниец
я много раз в детстве перечитывал книгу какого то узбекского автора она называлась"волшебная шапка". А когда подрос 3 раза читал "Крестного отца" и еще вспомнил 2 раза читал "Муравьи" кстати автора "Муравьев"Бернарда Вербера можно хоть 100 раз перечитывать очень интересно
Азамат Смагулов
Лучший ответ
Таких книг очень много. Трилогия "Дорогой мой человек"Германа, "Отверженные"Гюго, "Идиот" Достоевского, "Обыкновенная история"Гончарова, Аверченко - ну просто все, Чехов - бесконечно, Голсуорси "Сага о Форсайтах",Алексина, Булгакова.. .
Сейчас смотрю на книги в своей домашней библиотеке. Ну, практически переписывать надо.
Нина Чащина
мориса дрюона запоем.
Ismail Mamedov
Все произведения Драйзера, Ремарка, Хейли, Фейхтвангера, Ильфа и Петрова, Чехова, Вересаева, Платонова и т. д. Люблю перечитывать, всякий раз открываю что-то новое.
Булгаков- "Мастер... " и Экзюпери "Маленький принц"
Леонид Соловьев - "Ходжа Насреддин"
Все книги Бернарда (Вербера) начиная с "МУРАВЬЕВ" и заканчивая "ПОСЛЕДНИМ СЕКРЕТОМ", очень советую!
Агата Кристи, Никитин.
Gulnur Adenova
Перумова (Храинители Мечей) , Лукьяненко (Линия Грёз) , Муркока, Робин Хобб.
М. Булгаков. "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита"
Sasha Truhanov
Булгаков "Мастер и Маргарита
Буджолд "Вселенная Майлза"; К. Браун "Ниро Вульф"
"мастера и маргариту" , "анну каренину" , книги А. Белянина, и цикл Панова "тайный город" и Рэй Бредбери и ещё Пушкин и Чехов
Ashutosh Mishra
как бы мне книга не нравилась, я ее не перечитываю, лучше что-нибудь новое прочитать, ведь перечитав даже любимую книгу, ты не прочтешь что-нибудь новое и быть может еще более интересное. может и упустишь вовсе.. .
вот такая моя позиция.
Nastya Romanenko
"Валькирию" и "Волкодава" М. Семеновой
Все книги Пауло Коэльо
"Мастер и Маргарита" Булгаков
гордость и предубеждение!!!! просто нравится)))) ) а еще эмиль золя "дамское счастье" тож классно.. . и "Евгений Онегин", конечно))))
Как это ни странно, но "Война и мир" моя самая любимая книга.
код Да Винчи
ну а так азбуку))
"преступление и наказание", стефан цвейг, фрэнсис брэт гарт, о'генри...
Агата Кристи, Белянин, Бабкин "Слимп", Мансуров "Кащей" и конечно же, Донцова.
Классику, исторические книги.
Что-нибудь из Белянина.
Мне например нравится книга Этэль Лилиан Войнич "Овод"обажаю эту книгу.
Вообще ни одной книги не прочитал!!! !
Какой ужас !!!
Ненавижу читать!!!!
Пауло Коэльо "алхимик", Лукъяненко всех дозоров
Оксанка В.