Литература

Добрый вечер! Ответчики, скажите! Вы по-жизни "везунчики"??? А то я чет не очень...

А жизнь, она, как известно, как зебра...
Тамара Легкобыт
Лучший ответ
3 года полной невезухи, но я не унываю-потому что знаю: Всё делаеться к лучшему !!!Если у тебя невезуха, надо, что-то менять и переосмысливать в жизни. Это как застрять в лифте и подумать над своей жизнью. Надо плыть не как все по течению, а против него и добиваться, под лежачий камень вода не течёт! Всё будет отлично! Удачи!
когда мне кажется, что не везет, я просто оглядываюсь вокруг.... вижу бомжа.... нищую старушку.... инвалида без ноги... скрбящую мть... и думаю... АК У МЕНЯ ВСЕ ЗДРОВО ОКАЗЫВАЕТСЯ
практически в каждой ситуации можно найти свои плюсы.
Оксана ""
Везение - результат хорошо продуманных действий
Принцип сперматозоида знаешь? Мы здесь все везунчики, потому что только один из миллиона достигает своей цели. Когда это начинаешь понимать, начинаешь жизнь центь по другому. Да, кстати, анекдот про зебру: Встречаются 2а друга, Один говорит: Понимаешь её встретил, жизнь резко изменилась, на работе повысили, зарплату прибавили, вот машину новую купил, сейчас едем коттедж смотреть, надоело в городе жить. А ты как? --Да, вообщем то не очень, Попал в аварию, машина под списание, с работы уволили, жена пилила-пилила, развёлся, квартиру разменяли, я в такую дыру попал, вообщем жить негде. Дочь, недавно видел -- на панели стоит, сын на иглу подсел, торговать начал, посадили. --Ну ты знаешь, говорит ему друг, жизнь она такая, как зебра, белая полоса, чёрная, потом снова белая. не унывай. Через месяц снова встречаются и бедолага говорит, Знаешь, а то была белая полоса.
Иногда везёт, иногда нет, думаю я где-то в середине.
как загадаешь, так и будет. если не везет значит, что то делаешь не так.
везет особенно на всякие приключения или на выговоры от начальства))))
Игнорируй плохие мысли, думай о приятном. Тебе повезёт. Личная практика. Я визунчик.
Его Величество "СЛУЧАЙ/"ВЕЗЕНИЕ"/ навещает меня не так часто как я того хочу. Т. е. 50/50.
Наверное да! Если исходить из того что несколько раз мимо смерти пробежал....
это тебе просто кажется, не зацикливайся....