Литература
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста, что почитать?
Маринина "Чувство льда" Уже скорее философское размышление, чем детективГромыко серия "Ведьма"Классное юмористическое фэнтези
Попробуй "Гарри Поттер и принц-полукровка"
Ирвин Шоу Ночной портье
про любовь «Города и годы» Федина, фантастика - "Сирены Титана" К.Воннегут, Генри Каттнер рассказы, Фэнтези - Толкиен, Прачетт, Военные приключения наши "В августе 44" Богомолов, ихние "Пушки острова Наваррон" Маклин, черный юмор "Поправка-22" Хеллер, художественная "Сто лет одиночества" Маркес, детектив Агата Кристи «Восточный экспресс», Рекс Стаут и Картер Браун, юмор абсурда «Приключения бравого солдата Швейка» Я.Гашека, Приключения "Три мушкетера", историческая "Фараон" Б.Прус, , детская «Приключения Геккельбери Финна» о войне Бакланов «Пядь земли», наша фантастика Стругацкие «Трудно быть Богом», «Пикник на обочине», мистика «Мастер и Маргарита», юмор английский Джером К.Джером, поэзия Горе от ума Грибоедова, публицистика Суворов "Последняя республика", юмор положений рассказы Дж.К.Джерома, юмор в публицистике Марк Твен «Письма с земли», сказки «Снежная Королева», интеллектуальная Нюхтилин "Мелхиседек",психологические драмы Апдайк "Давай поженимся", Франсуаза Саган «Немного солнца в холодной воде».
Вам скучно, Вероничка?
Почитайте Кундзее. Или Памука.
Или Сашу Соколова.
Почитайте Кундзее. Или Памука.
Или Сашу Соколова.
Лукъяненко можно почитать, занятное чтиво.
хочешь поскучать читай робски, хочешь интересного читай акунина, хочешь новенького читай дьявол носит прада, хочешь инетересного и полезного - энциклопедию секса.
Бернард Вербер "День Муравья"Дэн Симмонс "Гиперион"Стивен Кинг "Тёмная Башня"
Газетку либо журнал. Уснешь не жалко, а больште произведения затягивают. Ночь гарантирована
Харука Мураками.В стране чудес без тормозов и конец света.
Хулио Кортасар сборник "Преследователь", Максим Русси "Кровь на яблоке", Кен Кизи"Полет над кукушкиным гнездом"
Ремарк "Три товарища"
Сейчас читаю "Точка обмана" Д. Брауна, мне нравится.
Коупленд "Рабы Майкрософта" - вещь=))))
Роберта Шекли Для начала его рассказы в повести нужно вьехать
Марк Леви "Где ты?" --очень нравится....или Лев Толстой "Воскресение"
Джером Дэвид Сэлинджер "Над пропостью во ржи"