Литература

Слышала, что в интере есть книга,когда ее до читываешь, то бросаешь курить.Это правда или бред?

я прочла из любопытства. не курю уже полтора года о_О
удивляет некоторое "нервное" восприятие людей книги Карра. Если она помогла многим стать свободными от табачной зависимости - разве это не прекрасно?
Марина Баркарь
Лучший ответ
Книжку эту знаю. Гон 100% Просто набор банальностей. Что, без Аллена Карра Вы не знаете, что курить - вредно? Так я Вам скажу. Вредно! Я перенес уже 4 операции в полости рта. Онкология. На языке и под языком. Четыре месяца назад я похоронил лучшего друга. Рак легких. Бросайте курить! Сами! Это не трудно. Ну, недельки три продержаться - и Вы свободны от этой гадости!
Ramazan Eraly
Бред!
Всё зависит от себя самого, как сильно ты хочешь бросить курить.
Она продается в книжном магазине, стоит 130 р. Вокруг люди курить бросают.... Есть уже 5 человек, думаю, что -это уже что-то
Моя подруга читала, затем бросила курить.... потом бросила читать... и бросила затею не курить!!!
Мой муж прочитал только половину книги и бросил курить. Не курит уже полтора года. Сказал, что проще бросить курить, чем прочитать эту книгу до конца.
читал лично до середины... было желание бросить
Изалия .
Это гон! Человек может бросить курить, только если сам захочет! А если кто то так не считает скинте книгу! Ато накти не магу, а так на знакомых папробую. (сам не курю)
Это правда, знаю несколько человек, которые таким образом бросили курить. Эту книгу также можно купить в книжном магазине, называется "Легкий способ бросить курить", автор - Аллен Карр. Удачи!
Тут не в книги дело, а в самовнушении?