Литература
Нужно ли сжигать книги? Ведь все писатели-это больные люди. А все написанное ими-бред собачий! У меня дома много книг
осталось-художественных-Гоголь, Пушкин, Толстой, Чехов и прочие собрания сочинений. Такая гадость!!!! Все эти писатели! Что это за люди были-черт их знает! И написали черти что!
Почитайте"451 градус по Фаренгейту" Рэя Бредбери. Может быть что-то поймете.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Горели книги на костре... треща, сжималось пламя... и выжигало души их ...с обложками... листами... Снежинки падали, шипя... мешались снег и пепел... и палачей вокруг, свистя, гонял свирепый ветер. Он туч запас тяжелый взял, чтоб строки и страницы своих героев сберегли, не дав им поплатиться своею жизнью и людской за мракобесье снова... Сбивал он снежным валом с книг смертельные оковы... Когда пылает на кострах зовущее к свободе, обрушивается в души мрак... в нём ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ тонет...
нацисты с этого начинали в 30-40 гг
Тебе можно все - в пределах твоего дома. Ведь ты тролль.
ну часть из этого списка действительно можно выкинуть
отдайте в ближайшую библиотеку.. Есть люди . которым это нравится читать, и себя от этой " гадости " освободите и людям приятное сделаете
Если Вы не тролль, то...
У Вас болит душа, поэтому пытаетесь найти крайнего. Это проходит со временем, если есть мозги.
"Правдивый свет мне заменила тьма,
И ложь меня объяла, как чума. "(Шекспир)
"Правдивый свет мне заменила тьма,
Типичный хипстер
Троль, А еще фамилии писателей ты знаешь?
Для твоего ума только дом 2. Потому лучше не е трогай то что не по уму
Lado Tarasov
Русская классика и ваши писатели ничем не отличается от дом2
У тебя дома столько много книг больных людей-да ты просто ебанутый.
Lado Tarasov
а че мат это признак начитанных людей
я тоже говорю только религия спасёт . все назад в прошлое к здоровому образу жизни к смерти от оспы к эпидемиям чумы к господам и плебеям.
Lado Tarasov
религий быть не должно.
Как известно всем читающим- рукописи не горят! Есть более интересное развлечение- прыгнуть с десятого этажа, говорят прикольно и даже бывали случаи чудесного спасения, попробуй!
Не хочешь сам читать, сдай в библиотеку.
вы можете их продать на ebay к примеру или пожертвовать...
Lado Tarasov
продать да можно хоть польза будет
Вот ты ДАУН!
Именно большими буквами.
Lado Tarasov
тебя родило отродье и псина мерзкая
Кошмар такое читать. Ты обычное быдло.
Если вы быдло-даун, то конечно сжигайте
451. Начало.
Видимо ты не такой как все. ты работаеш в офисе и у тебя крыша едет
А по мне, так тебя надо сжечь, в любом человеке есть капля ебанутости.