Литература
Если бы вы были писателями, на какую тему вы бы написали книгу? О чем она будет?
я написала бы роман под названием "Счастье. Боль. Искренняя любовь"
Я бы про колобка написал. Светлый образ этой наивной булочки, так и остался нераскрытым. А ведь всё могло повернуться по другому, слепи его Дед с Бабкой не в форме колобка, а обыкновенной булки.
на тему- "почему так много людей пишут книги? "
писателем быть не хочу. а книгу хочется написать о сантехниках. прикольные ребята
Мне очень хочется прочитать книгу про терроризм. Интересно почему люди становятся смертниками, что их на это толкает. Интересна эта тема с психологической точки зрения.
Вот если представить себя писателем, а также то что я являюсь компетентной в этом вопросе, то написала бы я книгу именно на эту тему... .
и назвала бы ее "Изнанка души смертника.... "
Фентази про борьбу ангелов и демонов и назвал бы "Свет или Мрак''?
Каришка Зарипова
Или "Меж Светом и Тьмой"
Проявви фантазию!!! На твою тему может получиться лучше чем на чужие!!!
о своем прощлом.. а называлась бы - 3 года одиночества...
Я бы написала про виртуальный лес, в который приходят люди, чтобы почувствовать себя зверьми.
я и так уже пишу. в жанре фэнтази, мистика, ужасы.
"Потерянная душа" - иллюзии настоящего мира, уже пишу. МОЯ БИОГРАФИЯ.
я УЖЕ пишу книги ( но об этом почти никто не знает!) . В основном я пишу в стиле ФЕНТЕЗИ
В жанре фэнтази!!!! О жизни других рас, паралельных мирах и т. д.