Литература
можно ли написать книгу с каким-то писателем? если я хочу написать свою биографию.
так как сам особым писательским талантом не обладаю
Не знаю, насколько это реально в нашей действительности. Но в принципе такие вещи практикуются в Европе. Есть, например, роман "Испытай себя" Дика Френсиса. Там сюжет начинается с того, что начинающего писателя нанимает тренер скаковых лошадей для написания его биографии.
Думаю, что и в России найдутся "начинающие писатели", готовые заработать на том, что напишут книги по чьим-то воспоминаниям.
Думаю, что и в России найдутся "начинающие писатели", готовые заработать на том, что напишут книги по чьим-то воспоминаниям.
Так часто поступают. Человек даёт ряд интервью или наговаривает свои воспоминания на диктофон. Корреспондент или писатель делает литературную обработку.
P.S. Предполагается, что автором первой части трилогии Л. И. Брежнева — «Малая Земля» был Сахнин Аркадий Яковлевич, регулярно печатавшийся в «Правде», «Известиях», «Комсомольской правде».
P.S. Предполагается, что автором первой части трилогии Л. И. Брежнева — «Малая Земля» был Сахнин Аркадий Яковлевич, регулярно печатавшийся в «Правде», «Известиях», «Комсомольской правде».
Да, это можно сделать, если вы заплатите профессиональному писателю. Если у вас есть лишние деньги, дерзайте.
даи денег
Жизнь некоторых людей бывает интереснее и поучительнее книг,,, Многие художественные произведения созданы и создаются на основе реальных событий. Вполне возможно, что и Ваша биография может приглянуться и пригодиться,,,
Вряд ли у вас это получится. Вы не обижайтесь, но во-первых биография кроме вас не нужна никому (ну если только вы не знаменитый человек, который хочет поделиться своими достижениями и своей судьбой), во-вторых требуется правильно и корректно излагать мысли, чего не наблюдается в вашем вопросе. Фактически для биографии необходим корректор и некоего рода консультант. Обычно в подобной роли выступают супруг/супруга, дети, друзья, близкие знакомые, родственники - чтобы они контролировали процесс создания биографии т. к. в противном случае это будут обычные мемуары, интерес которых будет актуален узкому кругу, но не общественности.
Можно, пишите, мы не против.
Нельзя. Надо написать как мемуары. Один хорошо думается...
Если вы очень известная личность, которая многим интересна. А как вас зовут?
Похожие вопросы
- "Как стать писателем" или "Как написать книгу" - занятное чтиво, но нежели можно обычного человека сделать писателем?
- напишите пожалуйста биографию Чичикова. Мёртвые Души!!! напишите пожалуйста так как в книге про него написано!
- что можно спросить у писателя который написал книги
- Подскажите авторов и названия книг-пособий начинающим писателям книг (а-ля "Как написать книгу"). Посоветуйте.
- Хочу написать книгу.. нужен совет... если не можете посоветовать - не отвечайте, шуточки я могу в другом месте почитать.
- Хочу написать книгу (книги) про предков, но не могу придумать план, как и что.
- добрый день! кто нибудь из вас, здесь сидящих, написал книгу? хочу написать книгу... с чего начать?
- Хочу написать книгу.
- Хочу написать книгу о своём папе
- я хочу написать книгу