Литература

Какая-то есть книга (не наша) о том, как бросить курить. Как называется, кто автор?

Geroinna Rizuanova
Не работает... проверил (((((
Р. Карр.. книга так и называется, как легко бросить курить...
Алексей Золин
Лучший ответ
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия.
Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить» . Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью.
Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью.
скачать здесь:
http://www.studik.com/cgi-bin/index.cgi?link=ebooks&category=med&ref=7725778606&page=1
http://www.all-ebooks.com/2008/02/20/legkijj-sposob-brosit-kurit-audiokniga.html - аудио книга
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" и очень помогает если конечно вы все прочитаете. А еще лучше купить диск и прослушать. Лично я бросаю курить с наклейками которые клеются на тело.
(Не наша) есть !!!Вы не читали Стивена Кинга? Как бросить курить. очень впечатляет. Попробуйте....