Литература

Бросаю курить и нужен совет

Скажите пожалуйста кто в курсе этой темы. Бросаю курить, не курю только 3 дня и заметил то что цвет губ начал меняться на более светлый, и не полностью меняются, а как то выборочно местами. И небольшая боль в верху грудной клетки. Спасибо всем кто подскажет ответ на эти вопросы.
Ну ты и параноик. Скорее к врачу это не от курения, а какое то заболевание
Адина Адильбекова
Лучший ответ
Пейте больше. Но не чай, кофе, они усиливают жажду никотина, а всякие водички (без газа!)
Галина Сабаева
Ну всё это коронавирус !
Margoshka Koshka
Сергей Ведерников Ебать точняк????
возможно- стенокардия, лучше показаться врачу ,
если никотин был не привычкой а зависимостью- то период абстиненции может быть опасен . медицинский контроль необходим .
$... Zhandos...$ _^_Kz_^_
Я когда то почти бросил, но у меня была умственная нагрузка и соответственно нервы. А бросал относительно легко. Рожок мороженного с вареньем, чикуха Баварии... И таблетки болгарские. Месяц не курил вообще, а потом машинально засунул сигарету..
Лучше выберите хороший период в жизни и тогда уже бросайте. Добра вам ))
Ничего страшного от бросания курить не бывает. Может, это психологическое что-то. Прорвёшься.
Бывает много чего и всё это идёт к тому чтобы ты снова закурил... Как только пропадёт полностью желание закурить, всё это пропадёт и будет всё нормально.
Чтобы бросить курить надо вернуться во времени к тому моменту, когда вы начали курить.
Определить причину.
Убрать ее.
И вы больше курить не будете.
Сергей Ведерников Причиной были понты... Типо взрослые курят а я че не взрослый што ли????откуда в 12 лет мозги то...
Татьяна Гончарова Ну, вот и скажите себе.
Я взрослый.
Плевать мне на взрослых дураков.
Я сам по себе и курить ради вас не буду.
Я сидела на таблетках от курения. Была головная боль, головокружение, тошнота, нервные срывы, еще много чего. Так что крепись...
Это процесс оздоровления организма .
Тяга к никатину кстати длится всего 2 минут . Вот захотел ты покурить, перетерпи 2 минуты и будет збс ) надеюсь у тебя получиться бросить
Сергей Ведерников Ага 2 минуты... Мне 28 лет, из них я курю 16????не помогают твои 2 минуты как то????
Chingiz Akbalaev Ну ты ля-я-япнул...))))))))))
Сергей Ведерников Короче купил вейп, с ним немного проще бросать)))))
Боль в груди очень распространенное явление у бросающих курить, обращения к врачу не требует.