Литература

Нужен совет и чужое мнение..!!

Я хочу купить мини тетрадку и начать писать мысли..там..корочее писать там всё..!Пжлст подскажите ваше мнение об этом и есди можно то дайте пару советов пжлст!!и какая лутче чтобы тетрадка была?
Заранее спасибо!
Юля.
тетрадку выбери ту, которая понравится больше всего. а записывать мысли это очень хорошо. если хочешь анализировать свое поведение и поступки - самое оно. увидишь, как жизнь изменится к лучшему.
Ксюша Садовникова
Лучший ответ
У меня в детстве была подобная тетрадь - 96 листов, в коричневой обложке, что-то вроде дневника. Мне так понравилось записывать туда (и не только туда! ) свои мысли, чувства и разные события, что, когда я выросла, я стала членом Союза журналистов России и теперь пишу, на чем придется: и на клавиатуре, и "на клочкАх".
Главное, чтоб мысли были, а тетрадка не самое важное.
Vallera Будыгин
это хорошая идея, мне нравится. Можешь купить просто какой нибудь красивый толстенький блокнотик. А лучше записывать не только мысли, но и сны)
Наталья Гирш
тетрадку то любую можно завести, главное было бы что туда записывать.
ой, милая... если мысли есть, то их и на клочках пишуть, а если заранее готовить портянку, так и будет пустая лежать... купи блокнот обычный пусть в сумке валяется делов то...
Идея классная!!!Представь, как прикольно будет потом, лет через ...цать перечитать все, что запишешь. И не важно, что это будет: великие мысли, чьи-то афоризмы или просто обещание самой себе бросить курить и сделать уборку в прихожей ...Эт все фигня, и про то, что кто-то мифический найдет, прочитает и посмеется - ложь, пи... и провокация! Во-первых, кому оно надо?; а если кому и надо, не думаю, что с целью поржать. Купи то, что понравится, у меня есть такой блокнотик... Месяца два его искала. Нашла!!! Тоненький, с закладкой, кожаный, дорогой и вполне компактный. Таскаю с собой в сумочке. Для меня важно писать тем и в том, что к душе... Очередная приятная мелочь:)Не бери что-то громоздкое, чтобы можно было носить с собой. А писать там можно в любое время: пока ждешь подругу в кафе, едешь автобусе, и т.п.
Юля Филоник
Не стоит ни чего писать!!! Если вы конечно не боитесь, что кто нибудь это прочтет.Просто можно найти незнакомца и поделиться с ним. Опять же если вы будете уверены, что вы его ни когда больше не встретите. Хотя....-это личное дело каждого.Главное не зацикливаться на проблемах, время все решит!!!
Не вижу препятствий.. Юля, иди в ближайший магазин, купи тетрадь и вперёд.. какой она должна быть? если тебе это так так важно, то возьми не раздумывая ту, которая больше всего нравиться тебе, ту которая похожа на тебя.. и пишп.. пиши всё,что считаешь нужным.. потом через много лет спустя найдя эту тетрадь, прочтя её ты вспомнишь мнотие важные и не очень, смешные или грустные моменты своей жизни..
Angalika Abrekova
Эта идея тебе сейчас кажется хорошей а когда ктото эту тетрадь найдёт и не дай ...посмеётся над этими записяи тогда ты подумаешь по другому