Литература
мой бывший муж и отец моего ребенка сегодня женится...
даже не знаю как себя вести.только теперь понимаю что он уже не вернётся...
да ни как УСПОКОИТЬСЯ это во первых, ты его ещё любишь и тебе просто БОЛЬНО, но ТЕБЕ НАДО ПРОСТО СОБРАТЬСЯ С СИЛАМИ И СОПЛИ НЕ РАСПУСКАТЬ ещё ничего страшного не призошло ТВОИ РЕБЁНОК ЖИВ И ЗДОРОВ ДА И ТЫ ЖИВА И ЗДОРОВА .
хорошие дела надо делать ПОСТЕПЕННО, проверяя, чтобы они не привели к ПЛОХОМУ!
плохие дела надо делать СРАЗУ, а вдруг, приведут к ХОРОШЕМУ!
НЕ КИСНИ, ЖЕНЩИНЫ И НЕ ИЗ ТАКИХ СИТУАЦИЙ ВЫКАРАБКИВАЛИСЬ - А ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ? ЕСЛИ ДА, ТОГДА ВСЁ СМОЖЕШЬ!!!! УДАЧИ!!! !
для ВАС хочется подарить в поддержку стихи! !
я отпускаю боль и страх я отпущу,
и вновь пришла любовь- я больше негрущу,
и это хорошо и так волнует кровь,
и я люблю опять и я любима вновь!
и в сердце, как волна девятый вал встаёт,
и снова на душе богини хор поёт!
Богиня, что в душе моей живёт сейчас,
от нежных, мягких рук ввела меня в экстаз.
и счастьем бытия, меня наполнив вновь!
БОГИНЯ ТА И ЕСТЬ ВСЕОБЩАЯ ЛЮБОВЬ!
я отпускаю боль и страх я отпущу,
и это хорошо и так волнует кровь,
и я люблю опять и я любима вновь!
и снова на душе богини хор поёт!
Богиня, что в душе моей живёт сейчас,
и счастьем бытия, меня наполнив вновь!
БОГИНЯ ТА И ЕСТЬ ВСЕОБЩАЯ ЛЮБОВЬ!
На свадьбу то хоть пригласил?
Книга жизни не закрыта, вы просто перевернули страницу...
Просто пожелай ему всего наилучшего. И просто останьтесь хорошими друзьями.
Срочно найди себе нового любимого!
всё что не делается- всё к лучшему.. значит- он не допонял тебя, не оценил. пусть катится... ну его! ((
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
веди себя ествественно.. найди себе отдушину..
В сапёры его не возьмут, так как ошибся дважды.
Только Бога ради, не надо шантажировать его ребенком! Отпустите его на все 4 стороны!
если ты его все еще любишь иди и испорть свадьбу как в фильмах а то будешь жалеть всю жизнь
Тебе - виднее . Был бы я в твоей шкуре - давно слинял куда то от греха подальше.
u menia bila takaja situacija v etom godu....noja ego ne liubila.
забей
Вот и отлично, теперь пришло время заняться собой и своей личной жизнью!!! Удачи тебе. Ты обязательно найдешь свою любовь)
у моей подруги была таже история, время лечит раны, пусть он останется всего лишь отцом вашего ребенка!