Литература
Стоит ли спать с бывшим, всё ещё любимым, но мерзавцем?
Вопрос о наболевшем - срочно нужен ответ! Получилось как : мы строили планы на будущее, было обручение, правда до свадьбы дело не дошло, потому что он передумал и сказал что я его не интересую вообще и семья и дети ему не нужны. Но тут приходит смс - Ты меня хочешь? и опять - Ты хочешь? Я сниму хату, позвоню тебе, ты приедешь? Я в шоке!!! Я любила его, готова была руки ему целовать...естественно я его хочу но уже не его, а того в кого была я влюблена!
Это точно, не его, а его образ, который остался в памяти. Знаю, что это очень тяжело, но поверь, не делай этого. Человек предавший один раз, сделает это еще, не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра. Он такой, какой он есть, и таким он будет всегда. Я знаю, ты надеешься, что вдруг, после Вашей встречи, всё будет, как прежде. Сомневаюсь, и не знаю таких примеров. Он не пришел к тебе, не сказал, что любит, что не может без тебя, что совершил ошибку, о которой жалеет! Он просто прислал смс, в принципе, я думаю ему по-барабану, придешь ты или нет, просто наверно физиология, а искать кого-то облом, можно спросить у тебя, ведь он скорее всего уверен, на все 100%,что ты его любишь, всей душой. Забудь.
Луна, как поступать в твоей ситуации - это решать тоько тебе. НИКТО тебе тут не указчик и не советчик. СЛУШАЙ СВОЮ ДУШУ. Она тебя не подведёт
у моей подруги была такая же ситуация.... Однозначно бросай его.... Это будет только трата нервов и времени.... В идеале найти другого.
если просто хочешь секса, поезжай, ничего ты не потеряешь от этого, а если после этого ты будешь думать о нем еще сильней, то лучше не надо
Не стоит может посмеяться, Постарайтесь как дольше держать себя в руках. Либо вы теперь поиздевайтесь над ним. Удачи
нашла у кого спрашивать, я сам мерзавец огого!
(не спи с ним, он никому не нужен а трах-трах хочется)
На фиг этого идиота
сложный вопрос.... решать тебе, человек никогда не измениться, ели ты готова что будет такая ситуация опять то возвращайся, если нет то нет!
по моему ты сама ответила на свой вопрос
Конце концов все наладиться
1.)Если ты хочешь навсегда выбросить его из своей жизни, то ДА! А потом резко так скажи, а теперь меня не интересуешь ТЫ! Пошел ВОООООННННННННННН!!!! 2.)Но имей ввиду он то, просто хочет убедиться, что мерзавцев любили и любить будут, такие как Ты (только без обид) . 3.) Если хочешь быть в очередной раз быть униженой, то Да!! ! Так что я думаю, выбор ОЧЕВИДЕН!!??
luchshe zanimaysa seksom neznakomsem, chem s tem chto znaesh chto etoto chelovek merzaves. No mne ne jal tebya, mne jal rebenka! Vi oba etovo ne doosenili
если согласишься, потом будеш жалеть все время, лучше сдержись и извини за грубось - ебаря ты всегда найдешь, а его вряд ли изменишь! так что дума что тебе сделать, твое счастье или мучения все время!!!!