Литература
Чем занять себя в выходные? Кафе, бары, бильярд - все приелось
А дома сидеть неохота...
Поменяй обои, сделай генеральную уборку дома. Сходи к родителям в гости, наконец. Делом займись! А то: кафе, бары, бильярды надоели...
дельтаплан, сноуборд, на худой конец сходи в тир
Сходи в библиотеку. Кстати можно там и познакомиться с кем- нибудь. А потом продолжить еще где- нибудь.
Предлагаю прогулятся...
выставки, театры, музеи.. не пробовали посещать?
Сходи на каток!
В бассейн на 3 часа,потом в баню,потом пиво :)
За город съездить, можно в дом отдыха...Там развлечения те же, но воспринимаются иначе....В конце концов, займись сексом...Хороший секс никогда не надоест
попробуй в обратном порядке)))
сходи в церковь....)
я тебя очень понимаю... я крестиком вышивала... оказалось очень новым для меня занятием... но тоже не на долго хватает....
Если у Вас есть снег бери лыжи в руки и вперед на природу, обязательно возьми с собой горячий чай, и ты поймешь весь кайф этой жизни.
иди в тринажерный зал
попробуй сходить в театр ...для разнообразия....)))
может, поработать для разнообразия-дров для баньки нарубить иль еще чего-к вечеру намотаешься-уснешь как убитый
bowling, paint ball
сходи в ночной клуб!! ! всю субботнюю ночь зажигаешь, а воскресение спишь до утра понедельника! Вот и выходные пролетели!
Каааааааааааааааааааааааааааааааааааааааамп
Если Верите в Бога - сходите в храм.
Это явно отличается от бильярдов и кафе.
Кроме того, может у вас есть друзья.
Проведите с ними время.
Кафе, бары и бильярд - это увеселительные учреждения.
Может стоит выбрать хобби где придётся работать головой или руками.
Может и интерес появится и вкус жизни =)
Кроме того, может у вас есть друзья.
Проведите с ними время.
Почитай духовные книги (Кришны, Будды, Моисея, Христа, Мухаммада, Баба, Бахауллы) , очень интересное и важное время препровождение (по себе знаю)!
на коньках покатайся