Литература
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КАКОЙ СРОК НАЗНАЧАТЬ НАСИЛЬНИКАМ?
Их бы самих изнасиловать по полной программе, а потом просто убить. Зачем их содержать? Это люди с искаженной психикой и не устойчивым моральным поведением. Такие люди жить не должны. Ошибка природы, возможно, и общества. Так что, дать им почувствовать то, что они делали с другими, и кончать.
Срок не поможет!
Только полная кастрация!!!
Пожизненный.
Жаль, что нельзя разобрать их на органы и спасти нескольких безнадежных больных...
пожизненная кастрация
Расстрел.. . только вот кол-во судебных ошибок здесь велико :(
Death
смерть =)
Сначала пусть его изнасилуют, а потом пожизненное.
Срок им не нужен, расстрел
Я БЫ УБИВАЛА, но по церковным меркам мы не имеем права это делать.. . Моя знакомая, к несчатью повстречала однажды такого ублюдка, выжила, уже не один год сидит на таблетках и в депрессивном состоянии, а этот ублюдок скоро выходит счастливый на свободу.. . но я уверена что ему жить недолго осталось.. .
говорят, что время лечит, однако в данной ситуации эта поговорка абсолютно не применима. Такие люди обладают нарушенной психикой, а значит помочь им могут только специалисты. ведь это реальный сдвиг. сам человек справиться с такой проблемой не может, а тюрьма врятле заставит признать свои ошибки, она наоборот только разожгет в человеке ненависть к девушкам, из-за которых его посадили, поэтому есть только 2 способа-либо клиника, либо, извините, смерть
Стерилизация с пожизненым поселением на "химию".
Вообще то лучше сразу расстреливать :) Но к сожалению, закон не позволяет...
Лучше всего назначать изменение пола.
расстрел-эт слишком быстро... лучше эл. стул.