Литература

У кого есть классные афоризмы?

Диана Юдина
Живи так, будто умрешь завтра! Мечтай так, будто будешь жить вечно!
Neso Nesolloni
Лучший ответ
У Бернарда Шоу.
Дима Андросов
у меня есть. могу выслать по почте. пришлите эл. адрес в мой мир.
"Монархический образ правления - самый естественный для человека" А. Шопенгауэр

"Мы русские и потому победим. " А. В. Суворов

"Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен"

"Современники, окажите честь, Зачеркните "был", напишите – "есть! " Петр Вегин

"Я просто трепещу за свою страну, когда подумаю, что бог справедлив" Томас Джефферсон, 3-й президент США
"I tremble for my country when I reflect that God is just; that his justice cannot sleep forever"
Thomas Jefferson

"Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя... " Ницше
Покаяние - лекарство для души
Тщеславие - трава растущая повсюду
Милосердие начинается в собственном доме
Бог видит кто кого обидит
Ivan Ivanov
У Станислава Ежи Ленца и Козьмы Пруткова
Alexandr Malikov
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. Чак Поланик.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!

Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает.
Ксюша Крюкова
Существует только один грех: глупость. (Уайльд)
У Ларошфуко
www.aforik.ru или как-то так
Ложь не к лицу воину.
Разруха не в клозетах, а в головах.
Е_
Ералы ________
у гугла
. .