Литература

Сто лет одиночества Маркеса. Кто читал, какие впечатления?

Мариша =)
Я читала Полковнику никто не пишет, заставляет думать, сопереживать и где-то даже взрослеть. Счас как раз собираюсь прочить Сто лет одиночества
http://noblit.ru/component/option,com_ewriting/Itemid,32/func,selectcat/cat,13/orderby,0/
Trable Girl
Лучший ответ
долго вчитываться, потом - супер =), любовь в гамаке - вообще отдельная тема
Ну его в писту
Смешно,но читала почти всего Маркеса,кроме "Ста лет"....Очень хочу прочесть.Маркес,наверное,самый значительный писатель нашего времени.
Первый раз читала еще в школе. Тогда с братом рисовали дерево Буэнья (кто кому кем приходится и как кого зовут). После этого перечитывала неоднократно и каждый раз находила что-то новое. Где-то на третий раз перечитывания даже плакала от красоты каждого слова (наверное период был такой). Считаю, что эту книгу обязан прочитать каждый.
Flory Flory
Лет пять назад прочитала "Сто лет...". Не могла оторваться, помню, прочитала все выходные. Сильная книга, сильные впечатления надолго. Думаю, надо перечитать.
Сергей Рудаев
порой можно запутатся во всех этих перепитиях, но в целом интересно, единственное, если ты продолжаешь читать после недолгого перерыва- где-то в середине, можно и не вспомнить где, кто и с кем
М_
Мария ___
Искусно сплетеная сеть из искусно подобранных слов.. . Настоящие чувства и настоящие мысли, редкое сочетание, если вдуматься, серьезная книга - но она стоит внимания и уважения
Отлично! Жаль что требует спокойного и вдумчивого чтения и соответсвенно времени. На ходу не почитаешь.
Отличная вещь, к ней можно постоянно возвращаться. Как раз панирую это осуществить)))
сложно разобраться с героями (их зовут одинаково), и не всем нравится... но уже если вчиататься, то это стоит свеч) одна из моих любимых книг) недавно 6-й раз прочитала;)
Skok Natalya