Литература

Вы читали роман "Сто лет одиночества" Маркеса??? Как вам

читала и перечитывала, и буду перечитывать: это вечная книга в каждом возрасте и в разных состояних она воспринимается по-разному, при этом оставаясь шедевром
Мирослав Орлов
Лучший ответ
Читала очень давно - сразу после получения Маркесом Нобелевской премии, впечатление было сильное, но перечитывать потом не тянуло.
Sea Gull
Читал. В целом понравилось, хотя и запутался немного в бесконечных Аркадио и Аурелиано. Впечатляет то, как ненавязчиво и органично Маркес вплетает вещи совершенно абсурдные и фантастические в повседневность. Вроде того, как цыгане бетали на ковре самолете по деревне или Прекрасная Ремедиос вознеслась, развешивая простыни.. . И это кажется нормальным, вписывающимся в жизнь и ничуть не удивляет
тоже что и Коэльо, такая же х....
Tatyana Kalisheva
мужики всегда занимались ерундой-а женщина пахала-----двойственые ощущения но читается на одном дыхании
Таня Жидун
Читал, тяжёлая книга, но прикольная
ДА! мне было интересно запоминать героев, их имена, родственные линии. Очень интересный, хотя поначалу не очень, я пересилила себя, прочитала и не пожалела! ! Со смыслом.
А за ним следом, как в продолжение этому произведению, прочитайте "Полковнику никто не пишет". Оно небольшое по объему, но не менее интересное.
Катюшка ..........
Мне понравился. Но "Полковнику никто не пишет" лучше не читать
странная, невероятная история--
Лариса Зыкина
для полноты ощущения замысла Маркеса прочитай "полковнику никто не пишет"- это как дополнение к "100 лет одиночества"
Говно!
Юля Ярмолюк
Странно. Прочитала запоем, но ощущения очень странные.. . Больше эмоции, чем мысли.
Олеся Базалей
Да читала мне очень понравилось!!!!
нудный
мировая книга, одно из лучших произведений зар. лит-ры, после произведений ремарка конечно же