Литература

за что вы любите осень?

Осень - прекрасная и странная пора. Пора светлой грусти и душераздирающих дождей, пора обретений и потерь, пора постижений и разочарований, пора беспричинной боли и самого высокого полета души.
До свидания, Лето, твое время прошло. Ты обязательно вернешься, но ты будешь уже другим, и я тоже буду уже другой. Ты уже не можешь остаться со мной, да и не надо. Я уже стою на пороге Осени, и она мягко, но настойчиво стучится в сердце.
Светлой Осени всем вам, удачной новой недели, теплого сентября, - пусть в нем все же будет поменьше грусти, и пусть побольше светлых нот звучит в песнях его дождей
Kanibek Orazaliev
Лучший ответ
Наконец кончилось лето, осень люблю больше всего, правда грязь иногда бесит.
Богатство красок, даров природы, за ликование моей души и сердца.
за умиротворение, за ласковое тепло, за золотые листья. Что уже нет этих проклятых насекомых и удушающей жары., но ещё и нет морозов и ледяного ветра и противного дождя со снегом. Осень это просто наслаждение..
Роман Ким
Люблю пошуршать разноцветными листиками на дорожках парков, люблю делать венки из кленовых листьев, люблю за обалденную красоту и еще благодарна судьбе, что родилась я в сентябре! :)))
За ее очарованье.
хм ..не люблю я осень, печально и грустно ...
Марат Карбаев
за бабье лето, за разноцветные листья, за тёплый ветер и вообще повезло нам с климотом!!!!
Юрий Цапко
Настальгия!
прикольные пейзажи
За всё ХОРОШЕЕ!!!!
Банально, но - за пёстрый ковёр под ногами.
я люлю осень, потому что у меня д/р осенью!
За бабье лето! ! Красные кленовые листы! !
Ребенок в школе и у тебя пол-дня отдыха
НЕНАВИЖУ! Видеть как умирает природа, даже если она это делает красиво. жуть!!!!