Литература

А Я от осени "схожу сума"! В красоту ее я влюблена! Вы любите осень? Почему?

Я от осени "схожу сума"! В красоту ее я влюблена!
Юлия Ли
"Абрамцевская осень.
Левитанье.. .
Ни ветерка -
Кленовый лёт в отвес.. .
В коряжинах река,
Недальний лес
И нарастанье
Той тишины
до ломоты в ушах,
Где даже шаг
Тяжел и неуместен.. .
Я первый раз
В до боли русском месте
Учусь по-русски
Воздухом дышать... .

это стихи Марины Хлебниковой, эта та осень в России, по которой скучаю... .

Лучше не скажешь.. .
Сергей Сурков
Лучший ответ
Обожаю осень, неповторимый воздух и золото деревьев
Artyom Leskov
Потому что вокруг становится красиво. Природа преображается.
ОоО)) Мне тоже нравится осень)) особенно золотая.. .
и приведу стихи великого поэта:

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

(А. Пушкин)

по-моему, актуально; -)
Пора собрать урожаи, у многих и запаса нету и собрать ничего, к Богу ничего отдать, ведь ему ваши деньги и не сметные богатства не нужны, ваши десятки машины, грандиозные дома, вам там не пригодиться, за засоренные время придется ответить, если вы отказываетесь от ответа, ваше же члены будут давать показания о ваших содеяниях.
Виктор Петров
Потому, что из всех времен года она самая яркая и неповторимая. Время мечты. Любви и может чуть-чуть грусти.
за воздух, увядание, прохладу, никогда больше не бывает такого пронзительного солнечного света и деревья...