Давно читала, название не помню. Про бизнес-леди и ее огромного охранника, которого переехали джипом и она ему какой-то укол сделала а-ля эвтаназия. Я даже расстроилась в этом моменте ((
А вообще, если уж Шилову любите, почитайте Маркиз де Сад "120 дней содома", жестче и красочней него тему постельных извращений еще никто не описал. Шилова, на мой взгляд, его обчиталась в свое время))
Литература
Какая книга Юлии Шиловой вам больше всего понравилась?
Рафаэль Шарафуллин
Хотя, прости. С де Садом я погорячилась))) Читать его не нужно)))) Лучше прочти Бёрджесса "Заводной апельсин"
Трудно понять, что в ее "творениях" может понравиться... Я как-то заглянула после восторженных отзывов, а потом стала сомневаться в своей нормальности. Наверное, чего-то я в жизни не понимаю, если кто-то может считать такие "произведения" литературой...
Владимир Аболешев
Да всё Вы нормально понимаете, даже и не сомневайтесь! Я тоже как-то брала её книги в библиотеке после того, как увидела о ней передачу. Одно письмо мне особенно запомнилось, мне просто жаль ту женщину, захлёбывающуюся от благодарности Шиловой... Вот там, действительно, боюсь, что-то не так...
Ее героини - Синдереллы нового склада, нахрапистые, наглые, хамоватые, в принца (придурочный олигарх) - как бультерьер мертвой хваткой. Мерзко!
Все отвратительные!
Что там может нравиться, я икренне не понимаю. На мой взгляд, эти книги не просто тупые, а к тому же ещё и вредные.
Да никакая! Она пишет какой-то бред! Про баб особо умом не блещуших приехавших черте откуда с голой жопой, и имеющих только внешностьи и к таким бабам льнут БОГАТЫЕ, ЗАЖРАВШИЕСЯ, ИЗБАЛОВАННЫЕ, ИСКУШЕННЫЕ МОЛОДЫЕ.... мужики. Твкого просто не бывает! Таким как я выше перечислила (мужиков) голожопые бабы в постоянные спутницы не нужны. Так разок минет сделать!
Не помню как называется, про певицу, которая в ресторане в Праге пела, а потом в Москву сбежала, ей там муж ресторан подарил. Мне кажется ее названия вообще не реально запомнить