Литература

посоветуйте какие нибудь книги почитать... в последнее время нравяться детективы, и романы Юлии Шиловой, ..

Почитайте Акунина
Антон Коваленко
Лучший ответ
вам обязательно следует почитатьдетективы Чейза! Эго детективы держат в напряжении до последней страницы, такое ощущение, словно сам оказываешься на месте главного героя и переживаешь все события вместе с ним. Прочтите, например "Лотос для мисс Квон", я прочла ее на одном дыхании. Главное что здесь не только интригующий сюжет, но и смысл, помогающий разобраться в человеческой душе.
Еще очень поправились другие книги Чейза, например. " Всегда в курсе событий" очень увлекает и поражает неожиданная развязка сюжета. "Кейд "такое чувство, что этот сюжет все время ведет читателя по ложному следу - мы ждем одного поворота событий, но перед нами открывается совсем иной
Еде очень понравилась книга Легко пришло, легко и ушло, здесь очень захватывающий сюжет детектива и просто человеческих взаимоотношений. Этот автор также пишет детективные триллеры, например, такой как "заставьте танцевать мертвеца", сюжет весьма своеобразен! В этом нет сомнения – тоже очень необычно этот детектив я бы даже назвала приключенчиским, а кннцовка весьма оригинальна!
А на последок еще хочу сказать о детективе. А Кристи "Убийство Роджера Акройда". Эта книга мне очень понравилась, не напрасно ее считают одной из лучших работ Агаты Кристи!
Имхо у Шиловой слишком много трупов, она с этим перебирает. Вот Устинова вроде ничего, давно пишет, но планку держит, последний роман удачный.
Почитайте Агату Кристи и Бориса Акунина. Они однозначно лучшие в этом деле: )
Из Акунина книга "Статский советник", а из Агаты Кристи да, все же "Убийство Роджера Акройда" :)