Литература

Посоветуйте какую-нибудь книгу почитать. Только не слишком заумную.. так хочется посидеть осенним вечером с хорошей книгой

Б. Акунин "Алтын Талабас"; "Внеклассное чтение", "Детская книга"
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Почитай Головочёва, удовольствие гарантировано: "Реликт", "Сокровище Валькирии" и т. д.
Анна Гавальда. Просто вместе. И другие её книги.
Сара ГРУЭН. Воды слонам.
Фэнни ФЛЭГГ. Жареные зеленые помидоры. Рай где-то рядом.
Марк Леви. Любую его книжку.
Евгений Киян
В любом магазине найдешь книги Чудиновой или Вознесенской... Ещё не читала? Тебя ждут очень интересные вечера....
"Страх и трепет" Амели Нотомб
Риана Вагапова
Еслы вы не против детективов, то советую Агату Кристи! :-)
У меня осенью хорошо идет "Обрыв" Гончарова.
И, согласна со здесь высказывающимися, - Агата Кристи.
Колян Худяков
Из последнего чего читала, по пятибалльной:
Угрюм-река 10
Вишневский Одиночество в сети 5
Липскеров Пальцы 4
Дашкова Источник счастья 4
Раневская Дневники 5
Праттчетт Цвет волшебства 4
Уэлш Порно 4
Nadejda Sandul
Александр Дюма "Королева Марго" и поплакать, и посмеятся можно.. . Любовь, царские интриги.... Круто...
Роман Вульф
Если посмеяться хочешь почитай Андрея Белянина
Со всеми практически согласна :-) .
Свой список такой:
1. Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети", "Повторение судьбы" - если настроение романтическое.
2. Андрей Белянин "Меч без имени", "Свирепый ландграф", "Век святого Скиминока" ( трилогия) , или любая другая книга - заряд хорошего настроения гарантирован.
3. Михаил Веллер.
4. Иоанна Хмелевская, Полина Дельвиг - если нравятся умные, веселые, и грамотно написанные детективные истории.
Почитай Маргарет Митчелл - унесенные ветром!
Farhod Islomov
У каждого свой вкус на книги! Допустим мне нравится фантастика! А что нравится тебе решай сама для себя!
серию книг по одноименной игре S.T.A.L.K.E.R.
Webmoney Support
Читай что нравиться.. .Я читаю с электронных библиотек.. .Основаная www.aldebaran.ru ...есть все жанры
Фантастика всех направлений www.fenzin.org
Не изданные книги писателей или находящие на стадии разработки www.zhurnal.lib.ru "Самиздат"