Литература
посоветуйте какие-нибудь книги почитать?
зарубежные авторы, книги написанные позднее конца 19 в+20в, не фантастика! хорошие!! книги про жизнь
Ремарк, Хэменгуэй, Маркес, по мне, они все жизненные и актуальные
Ивлин Во -"Незабвенная".
Стефани Майер "Сумерки Сага"
Стив Берри "Третье откровение"
Анжей Сапковский "Геральт"
Ден Браун "Код да Винчи"
Стив Берри "Третье откровение"
Анжей Сапковский "Геральт"
Ден Браун "Код да Винчи"
Ирвинг Стоун " Муки и радости". О жизни и творчестве Микеланджело.
Сомерсет Моэм, Габриэль Маркес, О*Генри.
Недавно прочитала очень жесткую книгу о детях-инвалидах, проживающих в детском доме, а после 18 лет в доме престарелых. Книга называется "Белое на черном", автор Рубен Давид Гонсалес Гальего. Автор инвалид, с детства жил в детских домах Советского Союза. В нашей стране судьба инвалидов и стариков очень страшная. Сейчас читаю интересную книгу Джин Сэссон "Принцесса. Правдивая история жизни под чадрой в Саудовской Аравии".
Женщина в восточных странах человеком не считается, даже принцесса.
Из современной прозы Б. Вербер- "Империя ангелов", Уинстон Грум- "Форрест Гамп"
Маркес - 100 лет одиночества
Если еще не читала рассказов Василия Шукшина (тот что в "Калине Красной" в главной роли) не имеешь права читать зарубежных!!!! О"Генри попробуй - коротко и интересно.
Ищитет тут. Отфильтруйте по жанру - и вот вам сотни отличных книг!
Да, Дэн Браун - хороший выбор и не только "Код да Винчи". Очень неплох роман "Ангелы и демоны", да и другие - весьма.. . Акунина можно почитать. Ну, а если просто время убить за книгой - читай Донцову, вещи легкие, не скучные...
Драйзер"Дженни Герхард"
Б. Прус "Кукла"
Кронин "Замок Броуди"
Бронте"Джен Эйр"
Золя "Нана"
Б. Прус "Кукла"
Кронин "Замок Броуди"
Бронте"Джен Эйр"
Золя "Нана"
"час быка" Ефремова
Гарри Поттер