В каком жанре?
Я, например, люблю читать фентези: Толкин (все книги) , Брем Стокер "Проклятие мумии", Ф. Ванденберг "Тайна скарабея", М. Семенова "Там, где лес не растет". Можешь прочесть - интересно.
Литература
Посоветуйте какую нибудь книгу почитать, но не скучную, а такую, чтобы крышу сносило напрочь=)
Лукьяненко особо Черновик иЧистовик а еще Zотов Элемент крови
"Больше Бена" Сергей Сакин и Павел Тетерский - про двух наших в англии (алкоголь, наркотики, воровство) -сейчас фильм снимают... мне понравилась... могу скинуть на майл.
Мне очень понравилась "Колыбель" Чака Паланика... прочитал одним махом
"Град обречённый" Стругацких. Крышу снесет - однозначно. (Стасе привет! ) ;)))
Рустам Хамидов
Присоединяюсь
Если не читали, то В. Кунин и Э. Севела. Бездна юмора и жизненной философии!
"Рабин Гут" Алексея Лютого.. . это жесть
Читни Достоевского "бесов" - крышу снесёт не на один месяц. Ну ишшо из современного Ельфриду Еллинек
а скоко те лет? какой жанр?
Алия Беркенова
21 год
Зачем крышу сносило, крыша должна быть на резиночке чёбы помотало, помотало и на место вернуло!
А читать надо Дмитрия Емца.
Дядя Дима рулит!!!!
А читать надо Дмитрия Емца.
Дядя Дима рулит!!!!
Лукьяненко "Черновик"
попробуй почитать "Волкодав" Марии Семёновой - фэнтэзи; из философии - Пауло Коэльо "Воин света"; историческая - Джеймс Клавелл "Сёгун "(очень интересно описываются обычаи средневековой Японии)...
прочитай Лунный Камень Уилки Коллинз! 4естно, не пожалеешь, до самого конца будешь теряться в догадках! реальный сюжет! О4ень хорошая книга!!!
Татьяна Резник (Хакназарова)
Присоединяюсь! http://otvet.mail.ru/question/11688388/
(это коммент. автору вопроса)
j.Roling/ Harry Potter и дары смерти
Лукьяненко можешь почитать, если не читал, "Черновик-Чистовик" сносит реально 8) да и оторваться невозможно 8)
А еще я зачитывалась Гаррисоном! "Запад Эдема" - обалденная вешь!!!
http://www.lib.ru/ADAMS/ можно начать с h2g2 :)
камасутра
Акунин! Причем все подряд!
Салли Боумен "Дестени"