Литература

Посоветуйте, плиз, какую книгу почитать, такого же плана, как Код Да Винчи? Ради баллов или ради прикола прошу не отвечать.

Филипп Ванденберг "Пятое Евангелие"Ден Браун "Ангелы и демоны"
^~
^arbuzok^ ~
Лучший ответ
Код да Винчи не люблю, так что не знаю, что посоветовать такого же лёгкого...с претензией на концептуальность...Могу просто посоветовать улучшать свой уровень интеллекта, то пожалуй лучше всего Фаулз и "Парфюмер" Зюскинда..
Сергей Попов
Кетрин Невилл "Восемь" мне очень понравилось
Александр Глюк
Я бы посоветовал другую книгу Дена Брауна "Ангелы и демоны", а всё остальное у него полная чушь. Попробуй так же почитать книги Артуро Переса-реверте " Истинный мередиан" или "Клуб Дюма или тень Ришелье"
Alexander Kim
"ХРИСТОС" Морозова (труд в 12 томах) если найдёш конечно
роза мира полезно и возможно свернет вам мозги если вы проникнетесь этой книгой
Сергей Попов
"Парфюмер. История одного убийцы" Патрика Зюскинда, читал? Прочитай !!!
вот то,что тебе советовали-"Ангелы и демоны"!и почитай, интересная книга Элизабет Костова- "Историк"!мне тоже понравилась очень!впечатляет!у Дена Брауна есть еще "Точка обмана",наши времена.
Анюта Месячик
"Маятник Фуко" Умберто Эко
Ulug'bek Saidov
Самое интересное в вопросах..читать ответы других)) Улыбаюсь...Как можно быть такими категоричными?На вкус и цвет,как известно,фломастеры разные))Извините,отвлеклась..Браун мне понравился,не считаю,что есть претензии на что-то,я увидела лишь "диалог",который помогает подумать над многими вещами и просто увидеть их немножко по-другому.В любом случае, это чтиво Вас точно не испортит. "Ангелы и демоны" для меня во многом созвучны с "Кодом да Винчи", "Точка обмана" удивила динамикой событий (неплохое кино получилось бы),а "Цифровая крепость",хоть и про наше время, но особо ярких чувств не вызвала. Хотя не жалею,что прочла.
**
* *
"Ангелы и демоны" того же Дэна Брауна.