Литература

А вы читали романы Юлии Шиловой?

Напишите свое мнение.
К несчастью, прочитала пару книг, до сих пор отплеваться не могу! Это кто же сиё чтиво (язык, герои. темы - хуже не бывает) за литературу почитает? Позор издателям!
Nikola Минаев
Читала парочку. Без восторга, т.к. даже не запомнила о чем.
читала. первая книга в общем-то понравилась, вторая напрягла, третья откровенно разочаровала. какое-то у нее все однотипное:красавица-героиня (либо проститутка, либо зэчка, либо стриптизерка) попадает в передрягу, тут же вокруг нее куча мужиков появляется, которые в нее влюблены безумно, и начинает мочилово-трупы мужиков падают налево и направо, и только героиня одна вся в белом ждет своего героя. нет уж, лучше почитать старую добрую Кристи или Квина
Ольга Бец
конан доиль лучше
Ольга Грачева
это для подростков
Наталья К
да, прочитала 7 романов, мне очень понравились. захватывает так, что на несколько часов не отрвать - пока не дочитаешь. ..с чем то я с Юлией Шиловой не согласна, она ведет такую "фашисткую линию" - арабы, турки плохо, второй сорт, все альфонсы . уважать нужно все национальности и религии . если ей хочется изобразить 2-3 арабов козлами и альфонсами, то вперед - пожалуйста, но нужно и положительные персонажи выводить из них, иначе получается, что 1-2 отрицательных персонажа представляют всю нацию ...с этим я не согласна. а вообще много моментов, когда идет просто вымысел....например, сплошные безнаказанные перестрелки в Курортном Романе. Если бы все так просто было, люди бы только с помощью оружия и решали свои проблемы...