Литература

Кто играл в игру сталкер или читал книгу как вам понравилось?

читал книги и играл, да понравилось
Фанис Тулибаев
Лучший ответ
Пикник на обочине - отлично.
Игра сталкер - блевотное говнище.
Аня Будыкина
Играл в Тени Чернобыля, завтра покупаю новую "Чистое Небо".
Понравилось
Книга замечательная, а вот игрушка... нет.. . не понравилась она, такая тоска, однообразие и бесконечные отморозки в кедах, что.... беееееееее...
Не сравнивайте творение братьев Стругацких и игру. Это две разные вещи. Книга сама по себе отличная. Игра - видели и лучше, но играть можно. Книги по игре - трэш чистой воды.
Влад Маегери
Не читала, не играла, но где-то на форуме прочитала про разработчиков игры: " Руки у них, конечно, золотые, но растут из жопы"
Я перечитала все книги Стругацких, но "Пикник на обочине", очень выделяю. В игру не играла, лишь наблюдала за младшим братом. Очень приятно было видеть то, что в игре есть тот же оттенок и почерк, который я так люблю в произведениях великих фантастов.
X Y
книга - "Пикник на обочине" называется. . братьев Стругацких.. . впечатление оставила на всю жизнь.. . жутковато за человечество и все такое. . задуматься заставляет.. . Игра тоже в таком же настроении.. . мне ОЧЕНЬ понравилось, захватывает, увлекает, а потом выходишь на улицу - и ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ
Советую и то, и другое )))
я играл в игру, мне очень понравилось!
ya igrala,mne ponravilos!!!!