Литература

кто читал книгу сталкер она сделана по игре или нет

|N
| Nastya |
Книга "Сталкер" была написана братьями Стругацкими, во время ее написания о игре даже и не задумывались. После книги был выпущен совецкий фильм "Сталкер", но опять же ж он тоже не имеет никакого отношения к игре. В последствии наши ребята - украинцы решили выпустить игру с упором на наш ментолитет, изначально была она задумана именно по книге Стругацких, но в связи с узконаправленностью книги решили переделать сюжет полностью и добавить больше динамики, так появилась игра!!! !

Bender Forever
Викуся ...
Лучший ответ
Евгений Юрчук Все бы ничего, но книга Стругацких называлась Пикник на обочине, Сталкер - это фильм Андрея Тарковского (не стоит называть его совеЦким).
А игра - вообще дело другое.
Книга "Сталкер" сделана как бы по игре.. .
А вот книга "Пикник на обочине" А. и Б. Стругацких никакого отошения к игре не имеет, кроме слова "сталкер"
Книга, по какой сделана игра " Сталкер", написана Аркадием и Борисом Стругацкими, и называется "Пикник на обочине". Рекомендую!
Сырым Досан
Она была написана задолго до игр и PC братьями стругацкими. Тогда цветной TV был пределом мечтаний.
Скорее всего игра сделана по книге. . Если вообще между ними есть хотя бы чего-нибудь общее.
Если ты имеешь в виду книгу Стругацких, то она появилась на мног раньше.
Оксана Лайт
Евгений Юрчук И называлась иначе.
Ее писали игроки, там они описывали Зону, местность, придумывали истории.. . А сами книги с сюжетом игры вообще не переплетаются!
Юля Кицун
Я читала, первые книги да, а вот последняя про сталкеров (Глушкова) тааааакое, простите, дерьмо и халтура, что лучше не читать, а играть!
*C
*** Chiksa ***
нет скорей игра по ней! ))